как насчет челенджа?

VADoS

дикий рэйсер
Ответ: как насчет челенджа?

что есть челендж?
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: как насчет челенджа?

challenge-вызов,поединок :bam:
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: как насчет челенджа?

а кто сценарий придумывать будет?
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: как насчет челенджа?

в принципе можно попробовать. Я никогда в таких делах не учавствовал. Грамотного штурмана теперь надо искать!
 
Ответ: как насчет челенджа?

Movin'Mind написал(а):
в принципе можно попробовать. Я никогда в таких делах не учавствовал. Грамотного штурмана теперь надо искать!
хе давай там и ставочки денежные инвестиции опять же
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: как насчет челенджа?

Movin'Mind написал(а):
в принципе можно попробовать. Я никогда в таких делах не учавствовал. Грамотного штурмана теперь надо искать!
возьми Dena - я с ним когда езжу, вообще не понимаю в каком мы городе находимся :) всякие злачные закоулки знает маниаг :smoke:
 

tsks

Начинающий Хондавод
Ответ: как насчет челенджа?

Есть возможность обкатать новую трасу для драга нелодеко от мкад договоренность с властями дорог имеется при желании могу сделать фотки местности ну и конечно самой трасы
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: как насчет челенджа?

tsks написал(а):
Есть возможность обкатать новую трасу для драга нелодеко от мкад договоренность с властями дорог имеется при желании могу сделать фотки местности ну и конечно самой трасы
а смысл? у нас есть трасса, никто не трогает, все офицально.... что еще нада?:)
 
Ответ: как насчет челенджа?

tsks написал(а):
Есть возможность обкатать новую трасу для драга нелодеко от мкад договоренность с властями дорог имеется при желании могу сделать фотки местности ну и конечно самой трасы
РЕБЯТКИ У НАС ВЗЛЕТНОЕ ПОЛЕ В АРЕНДЕ!ВЛАСТИ ЗА НАС!МУЗЫКА КЛУБНАЯ!ЧТО ЕЩЕ НАДО?ГОНКИ НА ТРАССЕ УЖЕ ОТЖИВАЮТ СЕБЯ
 
шиномонтаж2
Сверху