Как будут выглядеть новые «Акуры»

иришка

уничтожитель бензина
Как будут выглядеть новые «Акуры»



Полистайте нашу галерею, рассмотрите все нюансы автомобиля, который получил название Acura Precision. Ведь именно этот концепт показывает, как будут выглядеть в ближайшем будущем все автомобили марки «Акура».



Precision получился довольно крупным — длина машины более 5,1 метра (то есть серийная версия седана будет соперничать, например, с Mercedes-Benz S-класса или Jaguar XJ). Да и колесная база тут приличная — почти 3,1 м, что гарантирует огромный запас пространства не только спереди, но и на втором ряду кресел.



При этом сами создатели всячески подчеркивают, что перед нами «спортивный» автомобиль (судя по всему, спортивными сейчас обязаны быть все без исключения автомобили). И чтобы подчеркнуть всю спортивность Precision, были установлены огромные 22-дюймовые диски с покрышками Michelin Pilot Super Sport, так называемые «гоночные» кресла и «гоночное» рулевое колесо. Плюс, Precision получил некую новую систему, которая сможет заранее опознавать, кто собирается сесть за руль — муж или, скажем, жена. И она сможет заранее настраивать все персональные настройки.





 

SOS

Организатор Клуба
Офигенный аппарат (y)
 
шиномонтаж2
Сверху