Ищу KA8 под покраску или ремонт для себя

partizanskiy

Начинающий Хондавод
Ищу Хонду Легенд 2 Купе с косяками, типа облезла краска, салон под перетяжку и прочее. Желательно живой двигатель и коробка. Рассмотрю разные варианты.
 

иришка

уничтожитель бензина
Видимо: я его слепила из того что было, а что было как всегда и в большом количестве :)
 

Babunok

Хондавод
Тем не менее, крутой стайлинг-античайник. Швеллера по кругу превосходная идея! Не жалко помять кого-нибудь.
 

иришка

уничтожитель бензина
а мне оригинальная тонировка понравилась :) особенно на лобовухе :)
 

partizanskiy

Начинающий Хондавод
посмотрел сегодня http://cars.********/cars/used/sale/7397584-bf8d.html

Машина в состоянии "мясо". Но харизма осталась))) Разок уже полностью красилась, местами сквозная ржа. Сейчас ездит "Алик", думаю все все поняли... Ночью умудрился ее стукнуть крылом и фарой, утверждал что чинится за 3000 р)) На крыле в битом мести слои даже не шпатлевки, а штукатурки. Движок и коробка прут как ракета, но салон и все остальное сверхубитое. Бампера под замену, кузов под проварку и покраску, салон перетягивать и менять ковры.

Ищу дальше.

Кстати, сколько может стоить перекраска в МСК? Собирался красить за МКАДом, но вдруг есть хорошие альтернативы по месту.
 

firsov

Истинный Хондавод
посмотрел сегодня http://cars.********/cars/used/sale/7397584-bf8d.html

Машина в состоянии "мясо". Но харизма осталась))) Разок уже полностью красилась, местами сквозная ржа. Сейчас ездит "Алик", думаю все все поняли... Ночью умудрился ее стукнуть крылом и фарой, утверждал что чинится за 3000 р)) На крыле в битом мести слои даже не шпатлевки, а штукатурки. Движок и коробка прут как ракета, но салон и все остальное сверхубитое. Бампера под замену, кузов под проварку и покраску, салон перетягивать и менять ковры.

Ищу дальше.

Кстати, сколько может стоить перекраска в МСК? Собирался красить за МКАДом, но вдруг есть хорошие альтернативы по месту.
Неа не вариант, Алик постарался на славу , причем морда навешана от седана КА7 , да и годик страшный. Надо ждать , я успел ухватить купэшку нормальную под востоновление, так что жди.
 

partizanskiy

Начинающий Хондавод
Неа не вариант, Алик постарался на славу , причем морда навешана от седана КА7 , да и годик страшный. Надо ждать , я успел ухватить купэшку нормальную под востоновление, так что жди.
Жду, больше ничего не поделаешь)
 

MAHONYA

Хондавод
Жду, больше ничего не поделаешь)
Можеш комне обрашаться за тысяч 60 я тебе перекрашу и провярю, бампера можно клеить, так что можиш не выкидовать те бампера,надо наних посмотреть,Арки задние я себе варивал, с передних форда фокуса крыльев,Там уних боковой кант подходит, немножко шпаклевки художественной работы,и все готова.А нетратить по 7 тысяч рублей за родные арки,которые походу тоже уже все в корозии.
 

partizanskiy

Начинающий Хондавод
Можеш комне обрашаться за тысяч 60 я тебе перекрашу и провярю, бампера можно клеить, так что можиш не выкидовать те бампера,надо наних посмотреть,Арки задние я себе варивал, с передних форда фокуса крыльев,Там уних боковой кант подходит, немножко шпаклевки художественной работы,и все готова.А нетратить по 7 тысяч рублей за родные арки,которые походу тоже уже все в корозии.
Ок, я запомнил :)
Но в регионах это заметно дешевле.
 

firsov

Истинный Хондавод
Ок, я запомнил :)
Но в регионах это заметно дешевле.
Одни ремонтники кругом , деваться не куда :ROFLMAO:

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Можеш комне обрашаться за тысяч 60 я тебе перекрашу и провярю, бампера можно клеить, так что можиш не выкидовать те бампера,надо наних посмотреть,Арки задние я себе варивал, с передних форда фокуса крыльев,Там уних боковой кант подходит, немножко шпаклевки художественной работы,и все готова.А нетратить по 7 тысяч рублей за родные арки,которые походу тоже уже все в корозии.
Извени канеш! с кого потом спрашивать? Вдруг после зимы ржа поползет.;)
 
Последнее редактирование:

MAHONYA

Хондавод
Одни ремонтники кругом , деваться не куда :ROFLMAO:

Добавлено через 3 минуты 4 секунды


Извени канеш! с кого потом спрашивать? Вдруг после зимы ржа поползет.;)
Я арки себе делал год уже ездию, даже не одной риски не проявилась.не говоря уже о ржавчины.У этих машин болезнь только арки гниют.если запустиш арки,автоматом на пороги переходит ржавчина.
 

firsov

Истинный Хондавод
Я арки себе делал год уже ездию, даже не одной риски не проявилась.не говоря уже о ржавчины.У этих машин болезнь только арки гниют.если запустиш арки,автоматом на пороги переходит ржавчина.
В этом согласен. Но ржавеет везде .
 
шиномонтаж2
Сверху