Игра 17.09.06

hgreg

Начинающий Хондавод
Хочу играть!

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ!

Как же поздно мне пришла ссылка :( Парни, а где есть инфа о турнире? Я бы с удовольствием поиграл бы. Четвертый год играю по 2 раза в неделю, правда в минифутбол. Тяготею к забиванию. Если на большом поле то или в защите или в самом сердце атаки. Больше замыкающий. Техника не очень, удар неплохой.

Гриша.
 

Egor

Истинный Хондавод
Ответ: Игра 17.09.06

:band: Скорее бы новый сезон!!! Начать с нуля с нонешней командой..... были бы сейчас в головке!!!!:dancing:
 

Egor

Истинный Хондавод
Ответ: Хочу играть!

hgreg написал(а):
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ!

Как же поздно мне пришла ссылка :( Парни, а где есть инфа о турнире? Я бы с удовольствием поиграл бы. Четвертый год играю по 2 раза в неделю, правда в минифутбол. Тяготею к забиванию. Если на большом поле то или в защите или в самом сердце атаки. Больше замыкающий. Техника не очень, удар неплохой.

Гриша.
Гриша, тренировки по четвергам. Братеево. Смогёшь?
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: Игра 17.09.06

респект команде
 

MicH.

Истинный Хондавод
Ответ: Игра 17.09.06

Egor написал(а):
:band: Скорее бы новый сезон!!! Начать с нуля с нонешней командой..... были бы сейчас в головке!!!!:dancing:
скорее ВО ГЛАВЕ (турнира)... :-D
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Игра 17.09.06

было много отличных моментов!!!
МОЛОДЦЫ!!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Игра 17.09.06

Дааа, моментов просто куча...ну видимо богиня реализации нашей команды :ven: в отпуске на выходных была...эххх...не вовремя)
 

МАЛЫШ

Начинающий Хондавод
Ответ: Игра 17.09.06

Чизззз мог бы через Лианет написать поподробнее когда и где игра, а главное пораньше, в дальнейшем надеюсь на понимание. Также на форуме можно в ПС.
 
шиномонтаж2
Сверху