ICQ так присануло )))

SOS

Организатор Клуба
Просыпаюсь с утра подхожу к компу и вижу аська не работает :cry:
Ну пытаюсь включить :? а она не запускается и точпад как то не так работает кудато стрелка убегает :cry:

В итоге возился весь день убивал всё и заново инсталировал :cry:
Что может за глюк быть :?:
 

SOS

Организатор Клуба
Так TouchPad присануло :cry: , сначала плохо на двойной счелчок реагировал, а далее стрелка бешено дёргалась, а ведь палец на месте стоял :lol:
После поездки на Toshiba меня послали чинить копиры :D :D :D
( опыт работы у меня по копировальной технике 15 лет :D )
Типа с железом всё впорядке иди лечи вирусы :cry:
У меня стоял Avast с поледними базами и я проверял перед поездкой комп (( ну что я совсем дуб :wink:
Приехал, подумал и переписал всю нужную информацию на DVD.
Поставил, обновил Касперского и запустил проверять по полной :!:
Один вирус был найден, но я думаю на работу точпада он не влияет.
Вирус зовут так - AdWare.OnFlow.b
Висел в папке експлоера )))

На следующий день мне установили роутер ASUS и получилась домашняя сеть беспроводная WiFi с выходом в инет по выделенке ( спасибо Dingo :wink: ), теперь дома стационар с платой WiFi ну и в Toshiba встроеный WiFi супер :lol:

На всякий пожарный слил всю нужную инфу на стационар, и с помошью Оригинального диска реаниматора перезагрузил систему на нотбуке. УРОДЫ :twisted: глюк точпада не убрался ( и эти младенцы инженеру технологу высшей категории про вирусы обьяснять будут )
Предётся второй раз тащиться на сервис :cry: :cry: а это на сущёвку где постоянные пробки :cry:. Хоть сам меняй точ пад ( но потеря гарантии :cry: )

Проблема заключается в том, что много по делам мотаюсь, а горят миллионные госзаказы, надо готовить документы :cry: :cry: :cry:
 
шиномонтаж2
Сверху