Hummer подрезал другой автомобиль, а потом вышел поговорить (видео)

SOS

Организатор Клуба
Hummer подрезал другой автомобиль, а потом вышел поговорить (видео)

Hummer подрезал другой автомобиль, а потом вышел поговорить (видео)

24,06,2012 в 12,20 в Минске на перекрёстке Машерова и Даумана водитель на хамере решил что ему правила не писаны.

Конфликты между водителями из-за нарушений пунктов правил, касающихся направлений движения по полосам, случаются регулярно. Вчера мы сообщали о ДТП возле Троицкого предместья. А сегодня участник нашего форума lestero, которого подрезал водитель Hummer, разместил видео с регистратора — на записи очень похожая ситуация.

Вот что он написал (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены): «В воскресенье двигался по проспекту машерова в направлении улицы Богдановича. На пересечении машерова и ул.Даумана я стоял в третьем ряду (из моей полосы согласно знаку можно налево и прямо) в крайней левой стал чёрный хамер 1717 ЕТ-1 ему согласно разметке и знакам только налево.

Загорается зелёный свет и я начинаю в нормальном темпе разгонятся, а Хамер вместо того чтобы ехать налево начинает неспеша резать меня в моей полосе, уйти вправо мне мешает Опель (на видео всё видно), естественно начинаю сигналить но водителю Хамера наплевать.

Видимо он до последнего был уверен что если у него дорогой авто, то правила ПДД можно не соблюдать. После того как я вышел из машины и попытался узнать по какой причине он так нагло ехал в мою полосу нарушая ПДД, молодой парень (водитель хамера) начал быковать и сквозь маты доказывать что я его должен был пропустить О_о».



«Я понял что с таким человеком разговаривать просто нету смысла и вернулся в авто. В понедельник позвонил и оставил заявление в ГАИ обещали перезвонить в ближайшие дни»
Агрессия на дорогах порождает еще большую агрессию. Самое верное в такой ситуации — первым остановиться и не реагировать на провокационные высказывания. Подобные споры должны решаться в правовом поле.
 
шиномонтаж2
Сверху