HRV Правое зеркало, зеркала куплю

Rajh

Начинающий Хондавод
Куплю правое зеркало (вообще нужен только крепеж к корпусу) и нужно зеркальное полотно для левого. Покупать все в сборе за 200$ пока нет желания.
 

SOS

Организатор Клуба
Куплю правое зеркало (вообще нужен только крепеж к корпусу) и нужно зеркальное полотно для левого. Покупать все в сборе за 200$ пока нет желания.
смотря какой зеркальный элемент, если без подорева то он подешевле будет.
 

Rajh

Начинающий Хондавод
смотря какой зеркальный элемент, если без подорева то он подешевле будет.
Зеркало как таковое мне не нужно. Нужно только крепление к корпусу. За решение проблемы долларов 100 не жалко отдать. К левому зеркалу нужно просто зеркальное полотно. Может кто знает где могут нарезать и смонтировать? Смысла покупать зеркало в комплекте, нет.
 

SOS

Организатор Клуба
Зеркало как таковое мне не нужно. Нужно только крепление к корпусу. За решение проблемы долларов 100 не жалко отдать. К левому зеркалу нужно просто зеркальное полотно. Может кто знает где могут нарезать и смонтировать? Смысла покупать зеркало в комплекте, нет.
про левое полотно могу помочь, только там два типа с подогревом и без.
Крепление без зеркала нигде не купишь, я уже такой темой заморачивался.
 

Rajh

Начинающий Хондавод
про левое полотно могу помочь, только там два типа с подогревом и без.
Крепление без зеркала нигде не купишь, я уже такой темой заморачивался.
Помощь по поводу полотна интересна. Куда звонить? А то вместо одной картинки слева у меня их 3...У меня с подогревом.

А что перевелись на Руси умельцы? Неужто на каком нибудь станке да на заводе не сваять что-нибудь, что зафиксировало бы наконец это зеркало на корпусе? Тяжело смириться тем что надо покупать целое зеркало, которое потом еще надо и красить.
 
шиномонтаж2
Сверху