honda_s2000

s2k

Начинающий Хондавод
купил у друга отца битую honda s2000

2000 год, пробег 55000км., левый руль, привезена из германии в 2005 с пробегом 43000км, в РФ была 3й машиной в гараже, разбита в июле 2007.
удар в сорду на большой скорости. фоты прилагаются.

Сейчас есть интерес продать ПОЛНОСТЬЮ, пока ничего РАЗБИРАТЬ НЕ ХОЧУ, дальше посмотрим, предлагайте цену.

живы: 3 колеса, все суппорта и тормозные диски, коробка, сцепление, кардан, дифф, сёдла, и всё что снизу и сзади
сломана клапанная крышка, видно на фотке, блак сам цел.

все вопросы здесь либо в аську: ICQ#: 454-207-775

скоро выложу ещё фоток!!
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
уууууууу..........И долго она так стоит ?:(
 

s2k

Начинающий Хондавод
ещё фоты, немного разобрали мятое железо спереди.
ещё целы задние фонари, задние колёса с тормозилками, задние стойки, в общем всё что сзади

немного совсем сята левая дверь, заднее левое крыло, крышка багажника, задний бампер цел!

можно приехать и всё посмотреть, есть яма.

хочу за всё 90 000р. самовывоз. без какого-либо торга!
 
Последнее редактирование:

RRR

Истинный Хондавод
Так она же на авто ру за 30трублей продавалась....я вроде даже с Дмитрием(хозяином) договорился о покупке ее.....а теперь она 90 стоит уже???
 

Nik84

Истинный Хондавод
Вот наш новый аффтар за 30 купил и за 90 продает :)
бизнес, хули, крисес :)

Сообщите, к кому она в итоге уйдет, кое-какие железючки интересуют
 

s2k

Начинающий Хондавод
Так она же на авто ру за 30трублей продавалась....я вроде даже с Дмитрием(хозяином) договорился о покупке ее.....а теперь она 90 стоит уже???
не знаю, как ты с ним договаривался, ушла она по знакомству.
если есть интерес - пиши в аську, дуаю договримся.;)

Добавлено через 6 часов 47 минут 14 секунд
есть документы на двигатель!!!
ещё тут есть много новых крупных фот коробки и двигателя.
http://files.mail.ru/0EAC1S
кому интересно - стучите в аську, обсудим, есть интерес продать до нового года за 80+торг при осмотре!!!
 
Последнее редактирование:

RRR

Истинный Хондавод
А че договариваться, терпеть не могу людей которые договариваються, а потом сливаються, по крайней мере это не в моих правилах.
 

s2k

Начинающий Хондавод
мы с тобой о чем - либо договаривались? я тебя и знать то не знаю, если тебе интересна машина, т.к. мне говрили, что ты этим занимаешся, то пиши в аську.

Добавлено через 21 час 47 минут 31 секунду
т.к. аська сегодня подохла, все вопросы можно задать по телефону: 890371два57три7
 
Последнее редактирование:

ejislesa

Истинный Хондавод
да там вообще ничего не оталось!
что там снять можно? редуктор?пепелльница ? нипель с колес?
хлам убитый!!!
какие нах 90к ? ты о чем? ни одной целой кузовной детали. внизу все погнуто - видно по фото, из двига тоже сомневаюсь, что можно потроха вытащить, а если можно, то сток не битый стоит 3 копейки, а тут...
 

s2k

Начинающий Хондавод
товарищъ ejislesa проходим мимо, на быдлайнерс

Добавлено через 1 час 3 минуты 40 секунд
в связи с тем что вчера упала аська, никак не могу её запустить

все вопросы задавайте по новому номеру 457034724

ценник тотже 80т.р.
 
Последнее редактирование:

8300rpm

Истинный Хондавод
судя по фоткам, голове там пестдец... значит ценного в этой машине, остаётся только колено и редуктор... честно говоря, не вижу смысл её даже за 30 000 покупать, ни то что за 90 :)

ринат, имхо, s2k, тебя нехило так выручил, перебив покупку, а ты на него сердишься тут! :ROFLMAO:

ps за 30 000 руб колено новое можно привезти.. с ACL-евскими вкладышами.. а редуктор я свой продаю, к примеру, за 20 ;)... с целой машины... у которой кардан продольно не сдвигался ;)
 

Nik84

Истинный Хондавод
Короче заберем у тебя этот хлам самовывозом, чтоб место не занимал...
но с тебя пиво:ROFLMAO:
 

s2k

Начинающий Хондавод
можно купить любые запчасти с этой тачки
по ним писать в аську 262259421
 
шиномонтаж2
Сверху