Honda SSD Navi Sys

jam_21

Начинающий Хондавод
Господа помогите разобраться с этим чудо устройством. Honda SSD Navi Sys
Ползаю по нету , но нечего про него нет ! Только что он стоит бешеных денег , а простой и пустой как бублик!!! Кто нибудь смог побороть ГПС ?



Добавлено через 3 минуты
Вот инструкция , правда пока немецкий :(
http://modix.honda.de/globalimages/pdf/de/car/Honda_SSD-Navi_Bedienungsanleitung_02_allgemein.pdf
 

SOS

Организатор Клуба
надо ставить систему мирком и будет тебе навигация и интернет
 

jam_21

Начинающий Хондавод
Господа , давай те попробуем разобраться с задней панелью это чудо японского производства Honda SSD Navi Sys. Может у кого на штатном варианте есть похожие штекера.



Вот список который я знаю .
1........?
2...Управления на руле
3...Главный штекер с питанием и выходами звука.
4.......?
5...ГПС антенна
6.......?
7...Подключения радио антенны
8.......?
 

jam_21

Начинающий Хондавод
Добрый день! Может кто знает какая ГПС программа стоит на этом аппарате ? Как подключить к нему флешку , где купить этот переходник ?
 

SOS

Организатор Клуба

jam_21

Начинающий Хондавод
Да не , не может быть . У меня машина с Европы и используется в Европе. Просто надо разобраться с системой штекеров. Но складывается мнения что у меня у одного такой аппарат :)
 

SOS

Организатор Клуба
в европе то будет работать. в России нет ((
 

jam_21

Начинающий Хондавод
в европе то будет работать. в России нет ((
А ты наверное про ГПС , с ГПС у Хонды всё мрачно. Мне бы сейчас понять куда подключается УСБ , чтоб флешку слушать. Это точно можно сделать , только какой штекер для этого нужен и куда его вставлять ?
 

Alisher

Начинающий Хондавод
jam_21, добрый день, хотел поинтересоваться, есть ли у вас загрузочный диск на ваш SSD? напиши в личку мыло, я скину обозначение разъемов
 

Кос

Истинный Хондавод
все разъемы ясны. если нет блока usb и самого разъема под разъем (в перчаточном ящике) то просто не соответствует комплектация. Кто спрашивал про диски - в новом аккорде нави работает и в сибири (т.е. за уралом), что несомненно прогресс.
 
  • Like
Reactions: SOS

jam_21

Начинающий Хондавод
все разъемы ясны. если нет блока usb и самого разъема под разъем (в перчаточном ящике) то просто не соответствует комплектация. Кто спрашивал про диски - в новом аккорде нави работает и в сибири (т.е. за уралом), что несомненно прогресс.

Если всё ясно скажи где купить этот УСБ ? Дай ссылку на сам штекер. Как он принимает карты , диск или СД карта ? Где искать для него прошивку или карты . Мне пока не чего не понятно.

Добавлено через 1 минуту
Обозначения разъёмов.

g
 

jam_21

Начинающий Хондавод
Хочу подключить к нему буф , может кто видит на схеме выши выход на аудио сигнал ?
 

Olegon70

Начинающий Хондавод
jam_21, добрый день, хотел поинтересоваться, есть ли у вас загрузочный диск на ваш SSD? напиши в личку мыло, я скину обозначение разъемов
Alisher, Доброго времени суток , хотел поинтересоваться, есть ли у вас загрузочный диск на ваш SSD? Не могу нигде найти ,у меня сбросились настройки (((.
Если есть какая информация подскажите пожалуйста.

Добавлено через 46 секунд
jam_21, Доброго времени суток , хотел поинтересоваться, есть ли у вас загрузочный диск на ваш SSD? Не могу нигде найти ,у меня сбросились настройки (((.
Если есть какая информация подскажите пожалуйста.
 

madmax75

Начинающий Хондавод
Всем доброго дня прошу помогите, стоит именно такая магнитола со встроенной навигацией. Магнитола заблокировалась и требует обновить карты. Подскажите как ее оживить и есть ли у кого загрузочная sd карта иьи где ее можно скачать. Спасибо
 

madmax75

Начинающий Хондавод
я так понимаю эту магнитолу так и не взломал, пишет обратится к дилеру или зайти на сайт а там карт Sd по 200 евро. мне не надо навигацию я хочу просто слушать радио и диски. даже часов нету. горит имеются новые карты и все, не на одну кнопку кроме открыть закрыть и громкость не реагирует. что делать подскажите пожалуйста.
 
шиномонтаж2
Сверху