Honda Saber

uhbif006

Начинающий Хондавод
Всем привет, вот в ближайшем будующем покупаю сей автомобиль, очень интересно что кто из опытных хондаводов может мне про него рассказать.
г.в. 1997 190л.с. в старом кузове.
Интересует: подводные камни ,возможные проблемы, возможности тюнинга, инфа по запчастям, где купить и т.п. Кто что знает.
Так же интересен ЛЕВОрукий собрат этой модели.
 
Последнее редактирование модератором:

uhbif006

Начинающий Хондавод
Ку-ку Что то тихо так, хоть ктонить может помочь, подсказать?
 

SOS

Организатор Клуба

uhbif006

Начинающий Хондавод
Вот это да, сколько времени ответа я ждал)))))
За это время успел уже сам найти собратьев, успел машину ударить и почти починить)))))
 
Последнее редактирование модератором:

AlexW

Начинающий Хондавод
Приветствую.Ну и как тебе Saber?Пожалел или нет что купил?Просто у меня Inspire такого же года и такой же двигатель.
 

uhbif006

Начинающий Хондавод
Не пожалел ни разу! Стоял выбор между тазом и криворулькой, долго думал ,сначала пожалел (Первые три дня, испугался что не справлюсь с правым рулем) Потом привык, теперь вообще свободно и на правом и на левом руле гоняю!
По городу выловил уже парочку таких же авто ,пообщался с хозяевами все кроме одного в восторге от машины. Ходовка не убиваемая, коробка вечная (только один минус при переключении бывает дергается)
ЗА все время заскрипели шаровая и резинка стабилизатора. и то через пару дней само все исчезло. Сейчас зашумел подшипник натяжителя кондиционера нужно поменять. А так все четко(y)
 

AlexW

Начинающий Хондавод
Так же в восторге только восторг пропадает когда начинаешь запчасти заказывать))))
 

uhbif006

Начинающий Хондавод
ну да не просто найти и не дёшего. Но и не часто приходится:)
Через нет все возможно, и в сто раз дешевле чем на рынке заказывать.
Я себе бампер купил за 5500, а в магазинах дешевле 20000 ни кто не шевелился даже привезти...
 
шиномонтаж2
Сверху