Honda Saber 2.0 и 2.5 (помогите выбрать)

Vincent

Начинающий Хондавод
Все привет. Решил купить первый автомобиль (до этого немного ездил на отцовской Оде). Выбор пал на Хонду, понравилась модель Saber. В нашем городе на рынке в данный момент есть две машины, обе 96 года. Разница в цене не большая. Но состояние вроде как лучше у той что с 2.5 мотором. Она бита в перед, но сделана вроде хорошо(еще + она на литье). Вторая 2ух литровая выглядит похуже. кузов коцаный и т.д. и салон потертый.

Вот не знаю что делать, охота и погонять летом на 2.5 литрах, но как представлю расход зимой...становится плохо мне(((

От вас жду советов, доводов в пользу той или иной машины.
Заранее благодарен.

Ссылки на объявления по этим машинам.
http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=2501625
http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=2350368

P.S. и еще вопрос, цена адекватная? думаю за 2.0 предложить 175т.р.
 
Последнее редактирование:

Виталик

легендавод
Мне кажетьса что не стоит брать 2.5 литровую
1)єто твоя первая машина тебе будет охото резво погонять а 2.5 литровый движок (если он не мертвый) может выдать через чур много дури по этому им надо уметь влодеть,а с не привычки можно и улететь
2)у меня был 2.0 аккорд 150 лошадок,мне этого хвотала
3)если паришься за расход тогда 2.0
4)битую я бы даже не смотрел.
 

Vincent

Начинающий Хондавод
Мне кажетьса что не стоит брать 2.5 литровую
1)єто твоя первая машина тебе будет охото резво погонять а 2.5 литровый движок (если он не мертвый) может выдать через чур много дури по этому им надо уметь влодеть,а с не привычки можно и улететь
2)у меня был 2.0 аккорд 150 лошадок,мне этого хвотала
3)если паришься за расход тогда 2.0
4)битую я бы даже не смотрел.
Спасибо за инфу.

А 2ух литров хватает такую баржу тянуть? просто перекуп утверждал что для такого большого седана 2.5 в самый раз.

Да и я не спец по кузовам, может быть(скорей всего) и 2.0 битая. но за 3 дня поиска (я смотрел и ниссаны и таеты) я не видел ни одной не битой машины.
поэтому уже как то свыкся что придется брать деланную... и чем меньше заметно тем лучше..
 
шиномонтаж2
Сверху