HONDA S2000 видео ВЕСТИ МОСКВА

SOS

Организатор Клуба
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=37526

Плотность транспортного потока на столичных магистралях по осени
неизбежно возрастает, а число аварий увеличивается. Опыт нашего адвоката на дороге подсказывает, что даже бывалому водителю надо смотреть в оба. Аварийная ситуация возникает словно из ничего. Типичный случай с тремя потерпевшими.

Когда кто-то рассказывает о своём происшествии на дороге, которое привело к ДТП, среди слушателей обязательно найдётся человек, который воскликнет: у меня было почти всё тоже самое. Всё, да не всё. Некоторые момент на трассе, может не предугадать даже самый опытный водитель!

Это случилось дождливым днём на Варшавском шоссе. Три машины разместились на трёх полосах движения в ожидании зелёного сигнала светофора и стартонули разом. Но через секунду все оказались на одной полосе.

"Дождь шёл стеной, плохая видимость", - говорит Павел Моргун, водитель автомобиля-мусоровоза.

Автомобиль "Хонда" как только его водитель нажал на педаль газа, почему-то поехал не прямо, а въехал в "Форд", который был рядом. Почему так произошло? Водитель "Хонды" объяснить не захотел, водитель "Форда" просто ничего не понял. Видел только крутящуюся вокруг своей оси иномарку.

"Я вижу, как "Хонду" несёт на меня! Он ударил меня в бок, его скорость была всё-таки больше", - говорит Андрей Полынов, водитель автомобиля "Форд". Удар с "Фордом" ещё больше раскрутил "Хонду" и она въехала под контейнер мусоровоза "ЗИЛ".

Поняв, что происходит, водитель тяжёлой машины начал тормозить, однако проехал ещё несколько метров, превратив в лохмотья заднее левое крыло "Хонды" - оторвал его задний бампер.

Прокрутившись ещё раз, "Хонда" против движения остановилась между мусоровозом и "Фордом". "В зеркало смотрю, а он почему-то летит на меня задом", - продолжает Павел Моргун, водитель автомобиля-мусоровоза.

Достаточно серьёзные повреждения при минимальной скорости движения всех участвовавших в аварии машин. Ведь ДТП произошло через несколько секунд после начала движения.

Однако руководитель "Хонда-клуб", активно фотографировавший что-то на мокрой трассе, утверждал, что в случившимся никто из участников ДТП не виноват. Мужчина обнаружил на той полосе, по которой двигалась "Хонда", колейность. Которая, по его мнению, и сыграла с водителем "Хонды" злую шутку во время ливня.

"Прошел ливень. В выбоинах - вода. Машина с задним приводом - её и понесло", - объясняет Сергей Иванов, руководитель "Хонда клуб".

По мнению специалистов, автомобиль "Хонда C 2000" далеко не прост в управлении. Задний привод, лёгкий вес и при этом 250 лошадиных сил. Такая машина требует серьёзных навыков в её управлении. Тем более в условиях не ровной, да к тому же и скользкой дороги.

ФОТО ВИДЕО
 

Nik84

Истинный Хондавод
Почему так произошло? Водитель "Хонды" объяснить не захотел, водитель "Форда" просто ничего не понял. Видел только крутящуюся вокруг своей оси иномарку.
Вот и не правда, водитель хонды популярно объяснил, что он думает о программе дорожный патруль и о участниках дтп:ROFLMAO:

Поняв, что происходит, водитель тяжёлой машины начал тормозить, однако проехал ещё несколько метров, превратив в лохмотья заднее левое крыло "Хонды" - оторвал его задний бампер.

Прокрутившись ещё раз, "Хонда" против движения остановилась между мусоровозом и "Фордом". "В зеркало смотрю, а он почему-то летит на меня задом", - продолжает Павел Моргун, водитель автомобиля-мусоровоза.
Вот кто во всем виноват:crazy:
 

ESP13

Истинный Хондавод
Серег, а чья эска то была? Не узнал к сожалению. Одну только машину твоей жены узнал! :) С яркими буквами хода клуба! ;))))
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Так это ещё и Type-V :)

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Если ктото его знает,у меня стоп есть,как раз на99-00 года...
 
Последнее редактирование:

Nik84

Истинный Хондавод
SOS, выложи pls пару фотографий фокуса,
они поколоритнее хонды
 

SOS

Организатор Клуба
Форда как консервную банку :ROFLMAO:
железо там, как фольга.









 
шиномонтаж2
Сверху