Honda представила серийную версию FCX Clarity

SOS

Организатор Клуба
Honda представила серийную версию FCX Clarity.
На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Honda представила серийную версию Honda FCX Clarity. Напомним, что премьера FCX Concept состоялась на Токийском автосалоне в 2005 году.

Ограниченный тираж водородомобилей появится в США летом 2008 года. Первое время производители планируют лишь сдавать автомобиль в аренду, ежемесячная плата за нее составит 600 долларов. О его продажах говорить пока рано по причине того, что машину просто негде будет заправлять водородом.


 
Последнее редактирование модератором:
S

Silvia

Guest
[FONT=Arial, Tahoma, Verdana, Geneva]Гибриды Honda подешевеют наполовину[/FONT]
Гибрид Honda Civic не совсем оправдал надежды японской компании, Возможно, причина в том, что он не такой узнаваемый как Toyota Prius. Как бы там ни было, следующий гибрид Honda должен стать более привлекательным для покупателей. Естественно, лучше всего покупателей привлекает цена автомобиля.

По словам вице-президента Honda Коичи Кондо, новая гибридная система японского автопроизводителя будет стоить в половину меньше, чем так которая используется на Civic. Honda собирается достигнуть этого благодаря снижению веса, размера и упрощению самой системы.

Система уже разрабатывается для нового гибрида, который должен появиться в следующем году. Новинка по своим размерам займет место между моделями Jass и Civic. Дизайн будущего автомобиля будет выполнен в духе FCX Clarity (на фото). Его цена составит около 18000 долларов. Возможно, благодаря более привлекательному дизайну и приемлемой цене будущий гибрид заработает большую популярность, нежели Civic.
 

Leska

Истинный Хондавод
мне нравица!
 

Eurocom Auto

Начинающий Хондавод
Очень похож на помесь Приуса и Ситроенов, вот у Цивика есть свое лицо, а этот вид спорный! Продаваться будет, пока модно иметь гибрид.
 

Blar

Начинающий Хондавод
Гибрид это весч, да и цвет нравится :) жаль только, у нас даже по заказу такой фиг дождешься.
 

SOS

Организатор Клуба
жаль только, у нас даже по заказу такой фиг дождешься.
да фиг вам, через меня люди гибриды покупают и без проблем катаются, да и не только гибриды.
 
шиномонтаж2
Сверху