Honda Pilot выбор автомобиля

twinmos

Начинающий Хондавод
Добрый день коллеги. На данный момент владею Honda Accord 2,4 2007 года, очень нравиться, от машины в восторге. Вот решил себе преобрезти еще и внедорожник, долго смотрел и выберал. И все таки остановился на Honda Pilot 2005-2006 годов, как до так и после рестайлинга. Хотел бы от Вас получить отзывы, если есть конечно :), так как очень хочется взять. Поискал по форуму много не нашел. Если не трудно, напишите пару слов об этой красавице. А и еще, может кто знает где можно взять хороший экземпляр, так как в сети в основном под заказ или убитые. А хочется приехать посмотреть и купить.
Заранее благодарен!

Добавлено через 6 минут 7 секунд
А еще просьба. Скажите, пожалуйста, на что надо обращять внимание при осмотре Honda Pilot б/у 2005-2006.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Honda Pilot выбор.

Пилот 2006г. в полной комплектации стоит лимон с хвостиком.Может просто доплатить ещё две сотни и взять Пилот 2008г., правда в простой комплектации, но это уже совсем другой самолёт и внешне и внутри.
 

twinmos

Начинающий Хондавод
Re: Honda Pilot выбор.

Спасибо за ответ, но пока по финансам на новый не тяну. Да и если честно мне в предыдущем кузове больше нравиться. Хотя конечно новый это новый, но всегда лучше старого. Ориетировочно прицениволся, получается и вправду по 1млн. Один весит на авто.ру в автоконцепте продается за 1,090тыс рублей. Вот понравился, теперь больше узнать о них хочу.

Вот кстати пару вариантов, которые нашел:
1.http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2480726.html
2.http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2460782.html
Ваше мнение.
Заранее спасибо.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Honda Pilot выбор.

Я бы присмотрелся к второму варианту за 1090т.р. И машина свежее и всё более менее правдоподобно, хотя смотреть на диагностике надо по любому. Плюс есть пороги, задний сполер, дефлекторы, а это всё под полтинник выливается. У первого экземпляра пробег явно скручен и оч сильно. Но по любому надо смотреть со спецами.
 

twinmos

Начинающий Хондавод
Re: Honda Pilot выбор.

Cooper, спасибо за ответ.
А не подскажешь куда в случаи если буду смотреть, везти на диагностику к официалам или есть свои хорошие сервисы?
Заранее благодарен.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Honda Pilot выбор.

Да в клубный хонда сервис ,или можно вызвать специалиста на место осмотра. Я когда брал Акуру МДХ делал именно так. Главное не поленись пробить по кар факу и авто чеку (хотя 100% гарантии нет никогда).
 
Последнее редактирование модератором:

twinmos

Начинающий Хондавод
Re: Honda Pilot выбор.

Cooper, спасибо за ответ. Попробую узнать про вызов мастера на место. ну а вкрайнем поедем к диллеру.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Honda Pilot выбор.

Удачи!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda Pilot выбор.

Cooper, спасибо за ответ. Попробую узнать про вызов мастера на место. ну а вкрайнем поедем к диллеру.
Диллеры могут наипать, случаи были знакомо.
с ребятами на клубном хонда сервис невозможно договариться и они все по честному делают.
 
Последнее редактирование:

riedell

Начинающий Хондавод
Re: Honda Pilot выбор.

2005- неудобен по налогам,2006-уже легкий рестайл
у меня тоже выбор стоял-выбрал 2004

До повышеня пошлин машина обошлась в 800 000 р. Сейчас ,блин и подумать страшно:hot:
 

twinmos

Начинающий Хондавод
Re: Honda Pilot выбор.

Да это уж точно, после повышения пошлин цены поползли вверх. особенно у официалов. Если честно так и ни чего пока не присмотрел, все еще в поисках. Надеюсь до конца января найду подхлдящий вариант. Всем спасибо.
 

POP

Начинающий Хондавод
Re: Honda Pilot выбор.

Есть Xonda Pilot в очень хорошем состоянии, только год 2003, но есть плюс, была пригнана новой в РФ, комплектация EX-L, т.е. кожа, подогревы, DVD... Хочу 21500$
Если интересно, готов ответить на все вопросы.
 
шиномонтаж2
Сверху