honda навигация

SOS

Организатор Клуба
honda навигация
 

Swoosh

Хондалёт
Нафига эта тема вообще нужна, если в России у Хонды нет нафигации, а те ссылки которые нам дал "наш Грузинский друг" вообще только для сша и канады...
 

Habib

Истинный Хондавод
Нафига эта тема вообще нужна, если в России у Хонды нет нафигации, а те ссылки которые нам дал "наш Грузинский друг" вообще только для сша и канады...
Купишь машину с навигацией - узнаешь зачем и почему.;)
 

Swoosh

Хондалёт
кхм, ты хочешь сказать что если в европейский аккорд поставить "голову" с навигацией от американского, то есть хондовские карты для Москвы???
 

Dimanolog

Moderator
Нафига эта тема вообще нужна, если в России у Хонды нет нафигации, а те ссылки которые нам дал "наш Грузинский друг" вообще только для сша и канады...
Как нафига ))) :)
читаем внимательно - поисковики ))) :p
GPS нави хоть и официально нет но можно (и никто не мешает) поставить комплекс используя КПК/смартфон с ГПС определителем и картой допустим GPS Pro Moscow ну хочешь iGO поставь ))))
Главное сформулировать правильно вопрос/запрос ;)
у наших ребят у многих это даже есть ))
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
хотите изъебнутся- легко, в москве есть добрые люди которые скрещивают дисплей навигации и внешний блок ГПС, вот тебе и карты и прочяя фигня, но денег весит как чугунный мост.Кому интересно фирма Эрта делает.. НО для хондовский Нави нет карт по россии!
 

Антон1983

Истинный Хондавод
А не проще просто купить обычную навигацию которые сейчас стоят в районе 10-13 тысяч рублей, и не ломать голову? я себе купил мио 510 очень доволен..
 

Habib

Истинный Хондавод
кхм, ты хочешь сказать что если в европейский аккорд поставить "голову" с навигацией от американского, то есть хондовские карты для Москвы???
Я хочу сказать "БАТОНО" , что форум не ограничивается ТВОИМИ интересами.:)
 

канабиойд

Начинающий Хондавод
а мона по подробнее о фирмах которые беруться за подключения нави к штатному дисплэю !))
 

Jumpman

Истинный Хондавод
В Аккорде комплектации "спорт" (не "экзекютив")
Есть большое отделение для дисков, чуть ниже центральной консоли.
Выглядит ооочень эффектно.
Я поставил туда Гармин 310 за 13000 рублей, у которого есть антенна с возможностью отражать сигнал спутников, поэтому девайс не надо лепить на колхозной липучке и в темное время суток он смотрится как встроенный экран.

Все бы здорово, но есть одно НО.

Экран 310-й модели маленький, но это еще не самое большое ЗЛО.
У него отвратительный угол обзора (не скажу, сколько это в градусах, брошюрку не штудировал) но сбоку уже ничего не видно.


Покатался я недельку, по звуковому сопровождению, да и подогнал 310-й знакомой девушке.
Она его "катает" с липучкой)))))


Себе я достал 610-ю модель с большим экраном, но самое главное с отличным углом обзора! Да, смотреть вниз = отвлекаться от дороги. Да он - заметно дороже.
Но выглядит очень солидно. Я его даже не забираю из машины.
Закрыл крышку отсека как в представительских машинах и ....
Красота!

Номер машины не скажу :))))))))

Зы.Сы. Сейчас появилась моделька с индексом 200.
Она маленькая (как 310), но с классным углом обзора (как у 610-й модели).
Там нет МП3 (но он нафик и не нужен)
И нет откидной антенны.
Вот тут уже нужно смотреть, как (и с каким качеством) без нее будет вестись прием и общение со спутниками, учитывая, что девайс будет закрыт сантиметрами пластика...
 

юкка

Истинный Хондавод
а можно фоты по навигатору глянуть?
 

Андрей З

Истинный Хондавод
замена ремней безопасности Ленегд 2006 г.в.

у меня проблема с ремнями безопасности. когда их вытягиваешь, обратно они уже не заходят, приходится руками засовывать. Что посоветуете сделать? и как легко их менять, если куплю новый комплект ремней безопасности?
 
шиномонтаж2
Сверху