Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

killem

Начинающий Хондавод
Привет всем!
Собираюсь покупать Integra, года 98-го, 1.6, 120 лошадей. Вопрос такой не мог бы ктонибудь заснять на видео разгон до сотни? А можно и выше. Очень интересно, просто подобные видео я на тойоту находил, а на хонду не могу найти. Просто проблема в том, что я живу в не очень большом городе и у нас интегр я видел всего 2, мне будут на заказ везти, да вобщемто проблемы как таковой нет :) я уже определился с выбором, но для интереса хотелось :)
Спасибо всем за ответы!
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

Че то тут нечисто
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

всмысле? это опять заговор против нас?
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

Какой то новый метод выбора автомобиля .............
G@prelude написал(а):
всмысле? это опять заговор против нас?
 

killem

Начинающий Хондавод
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

Ну вы даете! :) Никаких подвохов и заговоров! Просто интересно, я не знаю как объяснить. Хочется реально увидеть разгон. Я предлагаю снять одометр при разгоне, к примеру на заднем сиденьи будет оператор. И все, какой же тут заговор? ;)
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

много народу слабый разгон))):bangin:
 

killem

Начинающий Хондавод
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

Спасибо за ответ, lohmatyy! А то все сомневаются в искренности моих намерений ;)Когда много народу это понятно! А вот ещё вопрос, по эксплуатации, все в один голос - дорого дорого. А реально, кто что ремонтировал, менял, во сколько это стало, и нет ли проблем с заказом запчастей?
ЗЫ Если бы у меня была интегра, я бы заснял ;) вот как куплю обязательно сделаю видео:) хотя может это никому и не нужно, один я такой странный:)))
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

отвечу по делу, так и быть))

разгон у ние примерно секунд 9 будет..может 10..это я примерно прикнул по масе и л.с и крутящему моменту, как ты сам сможешь разгоняться не известно. Вобщем -то разгон у ние ацтой палюбому))..лови кайф от рулежки!!.

с ЗЧ проблемм не должно быть..все есть на заказ. Дорого? НЕТ! как на сивик примерно..кузовщина дорогая тока.
А вообще мне сложно ответить т.к нету у мя такой интегры..и знаю я тока про ДЦ2 кторая..эхх..несбыващиеся мечты(((
 

killem

Начинающий Хондавод
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

Спасибо, G@prelude! Я не совсем понял у тебя DC2 или ты ее хочешь купить? Примерно картина ясна, а владельцев нет что ли здесь? Я вобще-то DB6 хочу. Но разница с купе думаю небольшая. Гдето я видел в фотках что у кого-то была купе.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

Попробуй здесь поискать http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=3073
killem написал(а):
Спасибо, G@prelude! Я не совсем понял у тебя DC2 или ты ее хочешь купить? Примерно картина ясна, а владельцев нет что ли здесь? Я вобще-то DB6 хочу. Но разница с купе думаю небольшая. Гдето я видел в фотках что у кого-то была купе.
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

killem написал(а):
Спасибо, G@prelude! Я не совсем понял у тебя DC2 или ты ее хочешь купить? Примерно картина ясна, а владельцев нет что ли здесь? Я вобще-то DB6 хочу. Но разница с купе думаю небольшая. Гдето я видел в фотках что у кого-то была купе.
ДЦ2 хотел купить, но так и не смог заставить себя купить правый руль..тепрь уже позняк метаться т.к из все убили или разбили, Тип Р которые, или стоят немеренно(больше 20к) .Поэтому изучил ее детально и поездил чуток на приятельской,формла один(хучшая Хонда что я пробывал) А не пробывал я тока НСХ))
 

Yamamoto

Истинный Хондавод
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

killem написал(а):
А реально, кто что ремонтировал, менял, во сколько это стало, и нет ли проблем с заказом запчастей?
По ходовка Интегра DB6 во многом унифицирована с сивиками5-6 поколений. Мотор ZC суть D16. Так что тут все просто и давно изучено. Кузовщина, естественно, другая, и неоригиналов нету ( или крайне мало).
Что касается разгона - почти точно 10 сек на автомате. У меня Домани, но мотор тот же, вес почти такой же (чуть меньше). Зимой на больших тяжелых колесах разгонялся за 10 сек. На сухом асфальте будет 9.5-10 сек.
 

tommy

Acura 4Life
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

пойди по этой ссылке www.streetfire.net, найдешь кучу видео по B16 Acura Integra что одно и то же что и Honda Integra. Tакже найдешь тысячи видео по любым маркам авто.Могу сказать что Integra которую ты хочешь очень медленная, примерно 10 сек до сотни.
 

Levka

Истинный Хондавод
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

Не едет эта интегра.
Бери 1.8 200сил
 

killem

Начинающий Хондавод
Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

2 G@prelude
Понятно, спасибо за конструктивный ответ :) ну у меня тоже есть небольшие сомнения насчет правого руля. я вобще из казахстана, и у нас пока пошлины не подняли, поэтому праворульные доступнее. Половина иномарок японские. А с чем можешь по ощущениям сравнить интегру с другими марками, японскими или европейскими?

2 Yamamoto
Ок, спасибо, всё понятно стало, всё-таки машину для простых людей выходит. Начет разгона я так и предполагал. Вполне достаточно. Да и где гонять по нашим дорогам то, Levka? У нас колдоёбина на колдоебине, а где нормальная дорого, там ямочный ремонт, суки. У нас в городе процентов 30 дорог нормальных. Но делают вроде, когда только сделают. А 200 сил, палка не с той стороны, нет дискомфорта, всё-таки руль не там. С автоматом то понятно проще. Да и дороже сразу, да и заезженнее скорее всего.

Ок, tommy, я гляну, что найду сюда запостю.
 

Trofim

Хондавод
Re: Ответ: Honda Integra 1.6. Разгон 0- 100 км/ч.

HTML:
 А вот ещё вопрос, по эксплуатации, все в один голос - дорого дорого. А реально, кто что ремонтировал, менял, во сколько это стало, и нет ли проблем с заказом запчастей?
Впринципе не очень дорогая, есть дороже, у меня интегра 98года, менял недавно подншипники ступицы переднего правого колеса (подшипники оригинальные) отдал около 8 штук рублей (+ диагностика ходовки), а до 100 разгоняется за 9сек(сам проверял). с пасажиром рядом и еще с грязными форсунками(на сервисе сказали, что чистить надо).
 
шиномонтаж2
Сверху