Honda Domani D15B vtec

userxak38

Начинающий Хондавод
всем привет вот решил присоединится к вам в клуб у меня Honda Domani 94года движка D15B vtec вопрос: заводишь машинка работает на холостых начинаешь поворачивать руль или когда она уже поднимает температуру до рабочей температуры у ней падают обороты и глохнет в чем может быть проблема?
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

userxak38

Начинающий Хондавод
смотрел сегодня даже пытался поднять холостой ход до 1500тыс вроде дерит но это много слишком
 

SOS

Организатор Клуба
смотрел сегодня даже пытался поднять холостой ход до 1500тыс вроде дерит но это много слишком
датчики смотри, дросель нужна диагностика, твою проблему по интернету не вылечить.
 

userxak38

Начинающий Хондавод
вроде поставил на 1100 едет но опасно помпу надо менять...Иркутск кто может помочь с капиталкой разобрать собрать этот движок просто сам бы все сделал да боюсь ченить намутить.просьба отзовитесь в личку в долгу не останусь:)))полностью купил рем комплект трамблер помпу боюсь лезти:(
 

SOS

Организатор Клуба

Strel

Начинающий Хондавод
Попробуй покулупатся в карбюраторе, если не разбираешься прямая дорога на СТО
 

nikolai78

Начинающий Хондавод
Re: Honda PARTNER

мужчины помогите у меня партнер 2000 года пропала искра не могу понять причину поменял катушку провода прозвонил уже и распределитель зажигания полностью поменял ничего не помогает SOS SOS SOS
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda PARTNER

мужчины помогите у меня партнер 2000 года пропала искра не могу понять причину поменял катушку провода прозвонил уже и распределитель зажигания полностью поменял ничего не помогает SOS SOS SOS
дело в электрике, нужен отличный диагност, по интернету не вылечить
 
шиномонтаж2
Сверху