Honda Accord HF-S - скорей бы SEMA

S

Silvia

Guest
Honda Accord HF-S - скорей бы SEMA

Пожалуй, одним из самых значимых экспонатов автосалона SEMA станет купе Honda Accord свежего поколения, да ещё и в спецварианте. Основой для Accord HF-S, как вы понимаете, послужила американская версия японской машины, все-таки Лас-Вегас.

Охарактеризовать её словами – дело нелегкое, прут все больше эмоции, причем самые яркие и положительные. Разве что вскрикнуть по-гусарски: хороша чертовка да и двинуть фужер о оземь, другого не остается. Или, может быть, обратиться к классике, к Крылову, например. Что за носок, а что за бампер, а юбки – батюшки мои, ну и голосок, думается, тоже под стать, в конце концов, патрубка два, оба не маленькие.

Мотору японские инженеры доработали систему охлаждения, подвеске подобрали настройки поспортивнее, кузову приладили массу аэродинамических ухищрений, сплошь из карбона, чтоб он разгребал воздух, как Ян Торп воду, а «мозгам» подкинули на изучение инновационный трекшн-контроль. В чем инновационность последнего и как скоростной цифирью выражается все остальное, Honda обесчались рассказать после премьеры.



остальные фотографии Honda Accord HF-S можно посмотреть в альбоме
 

kelevra

Начинающий Хондавод
я бы не фужер о землю грохнул,а заставил бы двигатель данного аппарата вспотеть!!!!)))))))причем в жесткой форме,до отсечек!!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху