Футболки и другая одежда с логотипами клуба. Honda

derb11

Хондавод
Футболки и другая одежда с логотипами клуба. Honda

Уважаемые друзья!!!:yahoo:

Благодаря творческим изысканиям :dance: Уважаемых одноклубников создан логотип, который, после длительного обсуждения на форуме, был окончательно принят(y)
В настоящее время сделан пилотный вариант нанесения данных логотипов методом шелкографии на футболки и рубашки поло, а также существует возможность по их нанесению на толстовки и спортивную одежду, которые выпускаются на своем производстве. (кроме футболок, по ним у нас дилерское соглашение):zasten4:
Фотографии младшей дочки :angel: в виде модели :) выставляю.
Цена изделия с логотипом:
1. Футболка - 300 р. (Женские и мужские. Размеры от S до ХХL)
2. Рубашки поло - 400 руб. С длинным рукавом - 430 руб.
3. Толстовка - 700 руб, а с молнией - 750 руб.
4. Спортивная куртка на молнии - 750 руб.
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Футболки и другая одежда с логотипами клуба. Honda

классс !!красава)но вариант обтягивающей футболки пока остается открытым)
 

derb11

Хондавод
Re: Футболки и другая одежда с логотипами клуба. Honda

Это первые 3 фото (белая). Вариант с низким воротом, с добавлением лайкры. Размер только нужен. Есть и черного цвета. На дочке не по размеру одет))))
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Футболки и другая одежда с логотипами клуба. Honda

оооо прикольно)))вот это уже кое что)с лайкрой в обтяжку)купилбы белую и черную)а ещё лучше и красную?:)черную с красными надписями и белую с красными!ну а красную с белыми надписями)
вот только какой уменя размер хз)))тк на выхах купил шмотки)))они меня с моим размером окончательно сбили))думал всегда 48-50 а одеваются на меня 42-44)))
 

derb11

Хондавод
Re: Футболки и другая одежда с логотипами клуба. Honda

Размер можно определить по росту и весу. Меня что интересует, как на спине надпись расположена? Может чуть ниже сделать и побольше?
Да, через две недели в Москву по делам еду. Поэтому могу привезти, что назаказывают (если не слишком тяжело будет!!!).
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Футболки и другая одежда с логотипами клуба. Honda

Размер можно определить по росту и весу. Меня что интересует, как на спине надпись расположена? Может чуть ниже сделать и побольше?
Да, через две недели в Москву по делам еду. Поэтому могу привезти, что назаказывают (если не слишком тяжело будет!!!).
я думаю больше не надо, а вот пониже можно немного сделать.
 

derb11

Хондавод
Re: Футболки и другая одежда с логотипами клуба. Honda

Хорошо, так и сделаем!
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Футболки и другая одежда с логотипами клуба. Honda

кхм я думаю что сначала примерить надо -брать на угад н е очень хочется тем более в питер я и сам гоняю)если что могу приехать!для начала-думаю сереге передать пару экземпляров скажем самым ходовых)а там уже будем решать сразмерами чего и как тем более щас зима футболки не оденешь особо(
 

derb11

Хондавод
Re: Футболки и другая одежда с логотипами клуба. Honda

Вот я и думаю, какие больше понравятся? Сделать-то не проблема. Тем более первичные деньги я вкладываю свои))))):)
Я лично предпочитаю полностью х\б трикотаж. И если честно, то ношу футболки постоянно, хотя было-бы удивительно, если-бы не носил.:zasten4:
Наверное сделаю штук 25 футболок черных с нанесением серебром, 25 белых с нанесением красным и 25 рубашек поло красного цвета с нанесением серебром,(y) а для DiM 3 футболки с лайкрой, когда с размером определится или можешь привезти свои футболки))));)
Если кому надо, то в личке можете оставлять предзаказ. И Сергею готов передать, но уже на следующей неделе,:dont_know: поскольку эту буду в Финляндии.
 
шиномонтаж2
Сверху