Ferrari FF от Wheelsandmore

HONDA

Administrator
Ferrari FF от Wheelsandmore



Что такое Ferrari FF, вы можете ознакомиться в одной из наших публикаций — FFerrari, а сегодня предлагаю ознакомиться с FF в редакции от немецкого тюнинг-ателье Wheelsandmore, которые осмелились вмешаться в Ferrari. То что из этого получилось. далее в публикации.



Благо что дело не ограничилось нанесением черной полосы на кузов автомобиля, парни из Wheelsandmore поработали над технической частью автомобиля. В итоге доработке подвергся комп, и выхлопная система. Если ECU это Stage I (цена $5,100), тогда выхлоп это Stage II ($12,500).



Стандартный мотор Ferrari FF выдает 660 сил, ну а после доработок Wheelsandmore мотор FF выдает 684 (Stage I), или 700 сил (Stage II). Учитывая стоимость машины, затраты не кажутся большими. Другое дело если вкладывать $12,000 в Mitsubishi Galant 1992 года стоимостью $3,500… абсурд!



Теперь немного об экстерьере. Я считаю что для демо-кара специально выбрали авто белого цвета, ведь именно на белом фоне отлично контрастируют детали окрашенные в черный цвет, коих в FF предостаточно. Начиная от массивной решетки радиатора, заканчивая черным диффузором на заднем бампере. Ну а специальные составные 6-лучевые диски R21 изготовленные с использованием карбона и обутые в резину Pirelli P Zero Nero размером 255/30 R21 (цена комплекта $18,100), отлично дополняют черно-белую концепцию. Досталось и подвеске, автомобиль стал ниже на 25мм, сократив зазор в арках, обретая более стремительный и спортивный образ.





 
шиномонтаж2
Сверху