Ferrari 599 GTB Fiorano

HONDA

Administrator
Ferrari 599 GTB Fiorano



Пока жизнь в Московской автомобильной тусовке ушла в сезонную спячку, в сети Интернет встречается не мало интересного материала. К примеру Ferrari 599 GTB Fiorano на дисках от ADV.1. Как правило именитые компании по производству колесных дисков умеют преподносить свою продукцию, выбирая в качестве моделей интересные экземпляры, данная публикация еще одно тому подтверждение.



Даже без дисков ADV.1, Ferrari 599 GTB Fiorano — не простой автомобиль, хотя трудно назвать какой-либо Ferrari обычным автомобилем. Данная модель была представлена на Женевском Мотор-шоу в 2006 году, и на тот момент стала флагманом Ferrari. Двух-местный автомобиль оборудовался V-образным 12-цилиндровым двигателем объемом 6-литров, позволяющим ускоряться до 200 км/ч за 11 секунд, и достигать максимальную скорость в 330 км/ч.



По прошествии 6 лет выпуска, на все том же Женевском автосалоне был представлен преемник данной модели — Ferrari F12 berlinetta, мы писали о ней. Но вернемся к герою сегодняшней публикации.



Черные диски на черном кузове… обычно мне не нравится данное сочетание, но в данном случае я вынужден сделать исключение. Возможно сочетание безупречного дизайна Ferrari, и продукции ADV.1 — может изменять привычные шаблоны, и выходить за рамки стандартных комбинаций.



Кстати о дисках, на случай если кто-то из читателей захочет установить такие же колеса на свою Ferrari 599 — это ADV.1 1SL выполненные в матовом-черном цвете. Размерность дисков 21х10 спереди, и 22х12 сзади. Диски цельно-литые, что позволило добиться большей жесткости и снижения веса.





 
шиномонтаж2
Сверху