Фары на продажу Accord Coupe VI 1998-2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedEagle

Истинный Хондавод
Планирую к продаже фары. 5000 руб. за комплект. В эксплуатации 2 месяца. Причина продажи - хочу с жёлтыми полосками габаритов, как в стоке.
 

RedEagle

Истинный Хондавод
Re: Фары на продажу

Номера:
33151-S84-B01 - левая,
33101-S84-B01 - правая.
Возможна отправка почтой или курьером. Расходы по пересылке - за Ваш счёт.
 

RedEagle

Истинный Хондавод
Re: Фары на продажу

Цена снижена: 4500 за комплект!
 

Moz

Истинный Хондавод
Re: Фары на продажу

а что это там у тебя за жёлтенькая полосочка под поворотником?
 

RedEagle

Истинный Хондавод
Re: Фары на продажу

а что это там у тебя за жёлтенькая полосочка под поворотником?
Просто желтый боковой отражатель, как на оригинальных (США). Но на оригинальных желтая полоска "продолжается" и на габариты (вся нижняя часть фары). А тут габариты - прозрачная (рефленая изнутри) полоска - по идее можно вкорячивать туда ДХО... (будет светить белым).
На eBay много таких, например вот:
http://www.ebay.com/itm/Fits-98-02-Honda-Accord-Amber-Chrome-Clear-Headlights-Headlamps-Assembly-Pair-/161537817208?fits=Year:2000|Make:Honda|Model:Accord&hash=item259c677a78&vxp=mtr
 

wi3ard

Начинающий Хондавод
Доброго времени!
Если продажа еще актуальна, главный вопрос - они регулируемые?
А то я себе заказал деповские китайские - не регулируются.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Доброго времени!
Если продажа еще актуальна, главный вопрос - они регулируемые?
А то я себе заказал деповские китайские - не регулируются.
О какой регулировке речь? Я 2 раза брал ДЕПО, есть там регулировка механическая. Если надо под электрокорректор, то выкручиваешь винт и вкручиваешь корректор.
 

RedEagle

Истинный Хондавод
Всё верно: регулировка - винтом.
Продажа актуальна! Более того: наконец-таки установил себе другой комплект китайских фар, с желанными жёлтыми полосками - благо в гараже уже не так холодно возиться с ними. Этот комплект снял и упаковал. При демонтаже на левой фаре был обнаружен небольшой след от прилетевшего камня, стекло целое. Дефект стал заметен при детальном рассмотрении (дабы не быть голословным - выкладываю фото продаваемого комплекта). Посему цену снизил до 3000 за комплект.

Посмотреть вложение 34724Посмотреть вложение 34725Посмотреть вложение 34726Посмотреть вложение 34727Посмотреть вложение 34728Посмотреть вложение 34729Посмотреть вложение 34730Посмотреть вложение 34731Посмотреть вложение 34732Посмотреть вложение 34733Посмотреть вложение 34734Посмотреть вложение 34735Посмотреть вложение 34736Посмотреть вложение 34737Посмотреть вложение 34738Посмотреть вложение 34739Посмотреть вложение 34740Посмотреть вложение 34741
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху