Есть идея !!!! ОТКРЫТИЕ РЕСТОРАНА

SOS

Организатор Клуба
В строящемся техцентре honda и acura открыть ресторан, интернет кафе и бильярд клубный в стиле авто )))
У кого какие есть идеи?
 

Vinyard

Начинающий Хондавод
Классная идея!!! Единственное "но" - больно далеко от меня...Придется заезжать реже, чем хотелось бы.
Что хотелось бы там увидеть (это реальные предпочтения аудитории Хондамотора): чай чтобы был вкусным и разнообразным, а не только цейлон и эрл грей; кофе тоже чтобы на выбор был, и не растворимый аля "3 в одном, 3 в другом"; суши у нас многие почитают; пиво так вообще святая тема, наличие безалкогольного строго обязательно.
Далее цены: желательно, чтобы было как можно бюджетнее, мы не стремимся к отдыху в стиле клубов "Лето" и "First", куда, имея в кармане менее $1000, лучше не соваться. Хороший чай - рублей 70. Кофе обычный где-то так же, можно даже дешевле. Кофе покруче - до 150р. С ценами на пиво сильно не зарываться...ибо товар ходовой, но дорого брать никто не станет. Вообще, по ассортименту и ценам можно смело смотреть CafeMAX и КофеХаус. Скидки для постоянных клиентов приветствуются, так же, как и наличие свободных для них мест :)
 

Peter

Начинающий Хондавод
А где строиться техцентр Honda, если не секрет?
Лучше бы пару дорожек боулинга.
 

Simpot

Начинающий Хондавод
И бильярдик, русский, там бы не помешал!!! :lol: :lol: :lol:
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Где центр то строится, или уже построили ? Время то с начала сообщения уже дофига прошло :)
 

Dimanolog

Moderator
Идея была, или всё ещё есть???

Серёг, а вопрос, где это???
Чёт интересно больно.
С удовольствием как доведу свою до ума, а это сто пудов год времени то съезжу на масовку прелюдов, думаю мою коняжку не очень охаят,всё таки коллега по цеху, и Хонда же ...
Как считаете?? Нам тоже бы было интересно где нить ..
Вопрос в территориальности, это здесь мы все в обном месте а вот там то в Москве мы все разбросаны ...


Но дело нужное!!!
 

SOS

Организатор Клуба
бильярд

Simpot написал(а):
И бильярдик, русский, там бы не помешал!!! :lol: :lol: :lol:
Русский не обещаю но пока хоть на пул сподвигаю народ.
А вообще это будет круто.
Реальный клуб, а не вертуальный ))
Только очень тяжело мне это дается всех уговорить чтобы там клубное место открыть.
 

Dimanolog

Moderator
SOS написал(а):
Русский не обещаю но пока хоть на пул сподвигаю народ.
А вообще это будет круто.
Реальный клуб, а не вертуальный ))
Только очень тяжело мне это дается всех уговорить чтобы там клубное место открыть.

что требуется от нас? Мож чем помогём! :roll:
да и клубное место зборов подразумевает не каждодневное сидение а допустим с 19 до последнего в один выбранный день юююю
 
2SOS:Серёг, я ЗА! Сам знаешь! Идей много. Главное, чтобы возможности позволяли. Мне очень понравился "СХод/Развал". Оформление обалденное, цены.... средние по МСК.
 

taram83

Истинный Хондавод
SOS написал(а):
Русский не обещаю но пока хоть на пул сподвигаю народ.
А вообще это будет круто.
Реальный клуб, а не вертуальный ))
Только очень тяжело мне это дается всех уговорить чтобы там клубное место открыть.
На кой этот пул, только деньги переводить, ставить столы так только для русского, намного лучше
 

DrunkPig

Хондавод
А ишо каток, кенотиатр, магазин какойнибуть шмотачный для тиолак....
мммммм.... да, ищо цырк хочю с клонами.
 

DrunkPig

Хондавод
Тфу блин, ...клоунами..., хотя можна и с клонами пофиг лиш бы был.
Карочи дайош мегу3. Да и на хер сервис, зачем он уже, тока пачкать фсех будит. Балаган так балаган. Гуляим фсе ususus))))
 

taram83

Истинный Хондавод
Был на днях в Олсере, очень уж там кафешки нехватает, аппарат с кофе напрягает, хочется посидеть спокойно, пока авто смотрят
 
шиномонтаж2
Сверху