Эхх, а где бы Element не битый прикупить?..

V.D.

Начинающий Хондавод
Всем привет!

Honda Element - cильно понравился данный агрегат :)

Дилерам звонил - говорят "у нас купить нельзя, официально не поставляются, помочь не можем..."

На авто.ру есть несколько предложений, но риск налететь на битый автомобиль сильно велик... не хоцца.

Может какнить можно пригнать реально не битый Element года 2003-2004 денег этак за 20-25 к?

Если кто из хондаводов уже ездит на небитом Элементе - буду признателен если поделитесь инфой где брали.

(можно также в ПМ или в мыл devnull (сабака) inbox.ru)

Заранее спасибо,

Валентин.
 

Olvicsev

Начинающий Хондавод
Уважаемые владельцы Honda Element,

здравствуйте!

Обращаюсь за советом.

Мне очень нравится именно эта модель и я буду в ближайшее время приобретать Honda Element в Санкт-Петербурге.

Пожалуйста, поделитесь мнениями - в какие автосалоны Питера лучше обратиться? Где надежнее покупать? Кто эффективнее работает с этой маркой и этой моделью?

Как лучше приобретать - заказать поиск машины или самой искать объявления (о тех машинах, которые уже стоят в Питере и предлагаются к продаже)?

На что обращать внимание при покупке? Что и как проверить?
Если машина придёт из Америки, то как убедиться (как проверить), что она не из затопленных (не после наводнения)?

Что придётся заменять в первое же время? Услугами каких станций тех. обслуживания лучше пользоваться в Питере - где хорошо знают и понимают эту марку и эту модель?

Буду очень признательна за все рекомендации, мнения, за все ответы.

Если кто-то из Питера и может указать конкретные салоны, СТО, пароли-явки, отдельное спасибо!

Заранее благодарю всех за внимание. И простите, если использую не совсем правильную терминологию.

Ольга
 
шиномонтаж2
Сверху