ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick.frost

Начинающий Хондавод
Ответ: ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

кто был на драгбитве. что можете сказать??? как все прошло?
 

Franchiser

Хондавод
Ответ: ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

Для начала организаторы позвонили практически всем владельцам М-ок и сказали что для них конкурентов не нашлось...
В итоге из всех БМВ нормальные были только 3 , это 320 Е46, 323 Е36 и М3 Е36( мертвая ), остальные авто были БМВ 1978-1985 годов , Е23 и Е30 укатаные в хлам. 320 Е46 и 323 Е36 выиграли у Интегр Тайп Р, М3 заезжала с Сивиком Тайп Р тюненым и чуток подслила, потом кстати 320 заехала с М-кой и сделала ее...
Как говорят участники, трасса была грязная и мокрая, организаторы подкачали... По заездам счет в пользу Хонды 5:2... Вобщем как и предполагалось битвы марок не получилось...
 

pantera81

рейсер.....
Ответ: ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

УРРРЯЯЯЯЯЯЯ
ХОНДА ПАБИДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DiMaN

Истинный Хондавод
Ответ: ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

nick.frost написал(а):
кто был на драгбитве. что можете сказать??? как все прошло?
Был я там. Что могу сказать.
Увезли за 70 км от Москвы (просто пипец), представляете ехать их колонной со скор. 40-50 км/ч.:rocket:
Приехали, трасса гавно (это мягко сказано), вся в колдоeбинах, засpанная, да еще и сверху местами камнями засыпана, а вконце огромная лужа.:rocket: Представляете!
Сначала катались все кому не лень (долго катались).
Потом, наконец-то, началось.
Первые два заезда ХОНДА слила (как-будто спецом). Впечатление было, что они были на автомате или тормоза. Потому как со старта беха срывалась, а хонда как вальяжный америкос начанала раскручиваться только после старта.
Но дальше, дальше - это песня!
М3 - Сивик Type R -> Хонда его рвет
525 - Сивик VTi -> без вариантов, Хонда
Самое веселое:
Integra 1.6л vs 733 3.3л -> Хонда!

Короче, сами заезды -> интересно
организаторы -> слов нет (за что бабки платили, не понятно)

Организаторы!
Трассу готовить надо, многие по такому гавну даже ехать не хотели!
Ездить поближе надо (я несколько раз хотел плюнуть на все и развернуться, друзья останавливали)!
Я пока там находился столько нехороших слов в ваш адрес услышал.:bash:
 

Белкина

НЕЗВЕЗДА
Ответ: ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

Поздравляем Вас с победой, и ждем на следующей битве Японцы - против - Немцев)))). Регистрируйтсь.
 
Ответ: ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

DiMaN написал(а):
Был я там. Что могу сказать.
Увезли за 70 км от Москвы (просто пипец), представляете ехать их колонной со скор. 40-50 км/ч.:rocket:
Приехали, трасса гавно (это мягко сказано), вся в колдоeбинах, засpанная, да еще и сверху местами камнями засыпана, а вконце огромная лужа.:rocket: Представляете!
Сначала катались все кому не лень (долго катались).
Потом, наконец-то, началось.
Первые два заезда ХОНДА слила (как-будто спецом). Впечатление было, что они были на автомате или тормоза. Потому как со старта беха срывалась, а хонда как вальяжный америкос начанала раскручиваться только после старта.
Но дальше, дальше - это песня!
М3 - Сивик Type R -> Хонда его рвет
525 - Сивик VTi -> без вариантов, Хонда
Самое веселое:
Integra 1.6л vs 733 3.3л -> Хонда!

Короче, сами заезды -> интересно
организаторы -> слов нет (за что бабки платили, не понятно)

Организаторы!
Трассу готовить надо, многие по такому гавну даже ехать не хотели!
Ездить поближе надо (я несколько раз хотел плюнуть на все и развернуться, друзья останавливали)!
Я пока там находился столько нехороших слов в ваш адрес услышал.:bash:
надо было к нам на гонки ехать
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

Ну к нам, это прежде всего на встречи клуба :) Они проходят по четвергам, а по пятницам как раз наша МАМА ZIMA устраивает заезды, :) и кстати ближе чем то место, куда вас возили:) Милости просим к нам в гости:)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

Нафанька ни в коем случае не хотел тебя обидеть.... просто как-то повелось что хонда клуб туда таскает Зима, вот по этому так и пошло.... А без твоего участия точно никаких гонок не получится :)
Приношу извинения всей команде Z-RACE :) Никого не хотел обидеть :)
 

pantera81

рейсер.....
Ответ: ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

народ
вы хоть не начинайте
хватит засора на другом форуме после этой битвы........
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=31611
 

San4es

Начинающий Хондавод
Ответ: ДРАГ-БИТВА BMW vs HONDA

когда будет wrx против Evolution
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху