Дооборудование MDX посоветуйте/отговорите

Alex_b

Истинный Хондавод
Вот и я стал счастливым (ли?) владельцем Acura MDX 2004 Tour Nav
Разумеется сразу заработал себе "синдром новой машины" и настроился заказать себе следующее:
1. Коврики резиновые в салон
2. Коврик резиновый в багажник
3. Дефлекторы(ветровики) на стекла
4. Молдинги (отбойники) дверей - вроде штатные видел
5. Стальную защиту картера ("Шериф"?)
6. Ксенон или на худой конец IPF-ские лампы, штатный слабоват
7. Сигналку не как средство защиты (тут страховка самая лучшая сигналка), а как набор дистационных функций: обратная связь, автозапуск и модуль стеклоподъемников/люка. Понятно, что это не BlackBug и т.п.

Бывалые владельцы отсоветуйте че из этого не брать или наоборот посоветуйте какое лучше.
 

SOS

Организатор Клуба
8-495-7828509 тамтебя спец по акуркиным запчастям отговорит, а вообще.

для ACURA MDX

1. Коврики резиновые в салон - БРАТЬ!
2. Коврик резиновый в багажник - БРАТЬ!
3. Дефлекторы(ветровики) на стекла - БРАТЬ если курят в машине!
4. Молдинги (отбойники) дверей - вроде штатные видел - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
5. Стальную защиту картера ("Шериф"?) - НЕ ПОМЕШАЕТ, для успокоения
6. Ксенон или на худой конец IPF-ские лампы, штатный слабоват (КСЕНОН блоки)
7. Сигналку не как средство защиты (тут страховка самая лучшая сигналка), а как набор дистационных функций: обратная связь, автозапуск и модуль стеклоподъемников/люка. Понятно, что это не BlackBug и т.п. Ставь орошую с автозапуском и в мороз залезаешь в теплую машинку, а в жару в холодную.

Добавлено через 56 секунд
кстати, когда из Геленджика в Москву ехал, то проезжал через Воронеж на Курск
 
Последнее редактирование:

005

Истинный Хондавод
Я за коврики, дефлекторы и ксенон (обязательно верх и низ во первых лучше видимость, во вторых внешний вид)
 

лёха444

Хондавод
кстати ещё к этому добавь (если конечно нету)шторку в багажник!я поставил ксенон -туманки,ближний ,дальний!я тоже стоял перед этим вопросом что брать!защита не поможет,ветровики-учти будут шуметь!коврики в салон и и в багажник очень будут нужны!
 

Alex_b

Истинный Хондавод
8-495-7828509 тамтебя спец по акуркиным запчастям отговорит, а вообще.
Не совсем понял. Мне там просто скажут ниче не покупать :ROFLMAO: ? Или там посоветуют что купить и где и как это на машине отразится?

Добавлено через 56 секунд
кстати, когда из Геленджика в Москву ехал, то проезжал через Воронеж на Курск
Да наш славный город славящийся самыми херовыми дорогами в европейской части России миновать при поездке на Юг из столиц трудновато :)) Надеюсь наши гайцы отнеслись снесходительно?:) :)

Спасибо за советы, но был бы благодарен за советы где что купить и какой марки. Поделитесь, плиз!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
кстати ещё к этому добавь (если конечно нету)шторку в багажник!
А практический ее смысл? Уменьшить объем багажника? Или так - для красоты...
 
Последнее редактирование:

005

Истинный Хондавод
На счет Воронежа где что купить не знаю но в Москве достаточно магазинов, если хочешь отпишись "Зиме" у нее есть все прибамбасы. По фирмам я бы советовал ставить "родные", да и если честно неоригинала пока не видел. По поводу шторки, ее функции срыть от посторонних глаз то что лежит у тебя в багажнике, у меня стоит - не боюсь оставлять вещи.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
На счет Воронежа где что купить не знаю но в Москве достаточно магазинов, если хочешь отпишись "Зиме" у нее есть все прибамбасы.
Я и имел ввиду Москву. У нас ничего нет я это и так знаю :) У нас MDX-ов то штуки 4 на весь город, правда один из них 2007.
Так, что я жду советов именно по Москве
 

SOS

Организатор Клуба
Я и имел ввиду Москву. У нас ничего нет я это и так знаю :) У нас MDX-ов то штуки 4 на весь город, правда один из них 2007.
Так, что я жду советов именно по Москве
Я же тебе отписал там все и купишь, самое главное в наличии многое 8-495-7828509.
Не забудь сказать, что ты из клуба и получи скидку.
 

dude

Истинный Хондавод
я не жлоб,но вместо резинового ковра в багажник посоветовал бы матерчаный(ковролин).Выгода есть и по деньгам:резиновый у официалов-4500руб,а ковролин обойдется в 1000рэ.Да и вслучае поднятия третьего ряда сидений,ты просто скручиваешь ковролин и люди спокойно садятся на 3й ряд,а с резиновым ковшиком этого не получится :pardon: .
Сделать можешь здесь http://www.autokovrik.ru/index.php?section=404
приезжаешь,при тебе за 30мин делают ковры для твоей машины из того цвета и материала который нравится,и обоверлочат той ниткой(цвет) какой выберешь.Я делал для родственников,получилось супер!
Причем ковры будут лежать как по лекалу (y) лучше чем родные!
 

Alex_b

Истинный Хондавод
я не жлоб,но вместо резинового ковра в багажник посоветовал бы матерчаный(ковролин)......
Причем ковры будут лежать как по лекалу (y) лучше чем родные!
Интересный вариант, а есть еще опыт его использования. А если реально грязную бяку на него положить (например колесо проколотое в дождливую погоду) грязь не пропустит? Потом мыть/сушить долго?
 

dude

Истинный Хондавод
Интересный вариант, а есть еще опыт его использования. А если реально грязную бяку на него положить (например колесо проколотое в дождливую погоду) грязь не пропустит? Потом мыть/сушить долго?
Ответственно заявляю-грязь не пропустит,потому что снизу он(материал) прорезинен.Аааабсолютно такойже как и все авто коврики которые продаются.
Решать конечно будешь сам,подъезжай к ним они тебе покажут материал,а там уж сам вибирай подходит он тебе или нет.
З.Ы.
я даже дальше пошел :cool: я на этом коврике(тот что в баагжнике) вышил "Honda-Acura.club" с логотипами Хонды и Акуры :ok:
контакт по мастерской для вышивания у Zima.Но сразу скажу там лучше делать оптовый(массовый) заказ,штучный выйдет дороже.
Но меня это не остановило.:zasten4:
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Соратники!!! Кто делал себе в "Автоковрике" ковер в багажник на MDX - сообщите пожалуйста дату и параметры заказа, а то они лекало найти не могут, а мне переться в Москуву из-за него сами понимаете....
 

dude

Истинный Хондавод
Соратники!!! Кто делал себе в "Автоковрике" ковер в багажник на MDX - сообщите пожалуйста дату и параметры заказа, а то они лекало найти не могут, а мне переться в Москуву из-за него сами понимаете....
я делал но не МДХ.
а как ты собираешься их забирать оттуда?
тебеж всё равно ехать прийдется,или ты как то по другому договорился?
 

Alex_b

Истинный Хондавод
а как ты собираешься их забирать оттуда?
тебеж всё равно ехать прийдется,или ты как то по другому договорился?
У них ща доставка в полный рост. 200р. по Москве и почтой России. Я договорился транспортной компанией.
 

dude

Истинный Хондавод
максимум что могу обещать(если другие не опередят и не поедут туда),что когда вернусь в Москву то съезжу к ним со своим заказом для жинкиной машины.То дам им померять мой багажник.
а это не ранее чем 15-16/октября в лучшем случае
 

Alex_b

Истинный Хондавод
максимум что могу обещать(если другие не опередят и не поедут туда),что когда вернусь в Москву то съезжу к ним со своим заказом для жинкиной машины.То дам им померять мой багажник.
а это не ранее чем 15-16/октября в лучшем случае
Буду премного - много благодарен!
 
шиномонтаж2
Сверху