Дизайн интерьера

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Предлагаю свою помощь в создании неповторимого облика интерьера квартиры, офиса, дома, кафе и т.д. Архитектурные концепции, рабочий проект, подбор материалов, сметы на строительство, помощь в согласовании... Собственно со всем что связано с проектными и предпроектными стадиями можно обратиться ко мне. Так же есть пара провереных строительных бригад, услугами которых можно смело воспользоваться.
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Дизайн интерьера

Yarost?! написал(а):
Предлагаю свою помощь в создании неповторимого облика интерьера квартиры, офиса, дома, кафе и т.д. Архитектурные концепции, рабочий проект, подбор материалов, сметы на строительство, помощь в согласовании... Собственно со всем что связано с проектными и предпроектными стадиями можно обратиться ко мне. Так же есть пара провереных строительных бригад, услугами которых можно смело воспользоваться.
Предлагаю сотрудничество. Занимаюсь продажей отделочных материалов - плитка, кирпич, ступени и т.п. Дам скидочку;)
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: Дизайн интерьера

BERKUT написал(а):
Предлагаю сотрудничество. Занимаюсь продажей отделочных материалов - плитка, кирпич, ступени и т.п. Дам скидочку;)
C радостью)) буду иметь ввиду...
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Дизайн интерьера

Посмотри на всякий случай - www.floorceramic.ru
Если будет интересно звони - контакты есть на сайте - Беркут Анастасия.
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Дизайн интерьера

может кому то надо ещё и кинотеатр смонтировать и подобрать?
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: Дизайн интерьера

Yarost?! написал(а):
Предлагаю свою помощь в создании неповторимого облика интерьера квартиры, офиса, дома, кафе и т.д. Архитектурные концепции, рабочий проект, подбор материалов, сметы на строительство, помощь в согласовании... Собственно со всем что связано с проектными и предпроектными стадиями можно обратиться ко мне. Так же есть пара провереных строительных бригад, услугами которых можно смело воспользоваться.
привет. мне нужно спальню делать в конце июля, скорее всего. бригада нужна и мысли по поводу самого интерьера. спасибо:silvia:
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: Дизайн интерьера

KRAS написал(а):
привет. мне нужно спальню делать в конце июля, скорее всего. бригада нужна и мысли по поводу самого интерьера. спасибо:silvia:
мысль по поводу интерьера в спальню:
-поставить(или положить) туда победителя Мистер Хонда 2006 :s055:
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: Дизайн интерьера

dude написал(а):
мысль по поводу интерьера в спальню:
-поставить(или положить) туда победителя Мистер Хонда 2006 :s055:

мистеры какие-то скромные, ни одной фотки, а мечтать я уже умею, взрослая девочка:silvia: :s055:
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: Дизайн интерьера

KRAS написал(а):
мистеры какие-то скромные, ни одной фотки, а мечтать я уже умею, взрослая девочка:silvia: :s055:
what does it mean :ни одной фотки, there are a lot.ПОчти 10 фоток в голосовалке,а на ветке и того больше.Или нужны типа Ню?:oops:
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: Дизайн интерьера

dude написал(а):
what does it mean :ни одной фотки, there are a lot.ПОчти 10 фоток в голосовалке,а на ветке и того больше.Или нужны типа Ню?:oops:
опаньки:( ща буду искать, я только барышень заметила.....
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: Дизайн интерьера

нашла проголосовала за кого не скажу:) пока никто в интерьер не вписывается
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: Дизайн интерьера

KRAS написал(а):
привет. мне нужно спальню делать в конце июля, скорее всего. бригада нужна и мысли по поводу самого интерьера. спасибо:silvia:
Позвони когда соберёшся, поговорим. 8 916 608 65 40
 

SrEjio

Истинный Хондавод
agane12, В МАХе рубишь?...смоделировал и визуализировал зачётно....

я в архикаде моделирую, а визуализация в МАХе..
если есть библиотеки для архикада поделитесь пожалуйсто!!!!буду оч.благодарен
 
Последнее редактирование:

superspeedy

Начинающий Хондавод
У вас есть лицензия на такого рода монтажные работы, если я хочу чуток стены поламать? Как мне потом это узаконить?
 

SOS

Организатор Клуба
У нас на клубе есть человек, который этим занимается, скинь в личку тел, договоримся
 
шиномонтаж2
Сверху