датчик холостого хода acura RSX

JlyHaTuK

Хондавод
где стоит на RSX и как он выглядит я так понял что где-то на дроселе .
Если кто знает подскажите ... А то что-то иногда обороты повышенные крутит.
да и заводится ща со второго раза первый раз обороты до 3-х тышщь потом плавно падают до 0 и глохнет потом обороты 2- тыщи + я думаю с этим датчиком у меня беда...
 

HONDA

Administrator

JlyHaTuK

Хондавод
вот он датчик холостова хода на акура тыч ;)



10 37830PGKA01 SENSOR ASSY., MAP

в клубном магазине запчасти хонда есть в наличии в районе 4000
хм он у меня новый .... стоит в том году менял ставил оригинал врятли ему пиндец.... что же еще может быть :(

Добавлено через 1 минуту
короче я думаю после НГ я к вам приеду на своей раздолбайке :) а то уже реально достало работает к х знает что..:(
Насчет цены оригинал в EXIST.ru 2800 в пакетике а DENSO(такой же как и пакетике 2000р )
 

HONDA

Administrator
Насчет цены оригинал в EXIST.ru 2800 в пакетике а DENSO(такой же как и пакетике 2000р )
да под заказ у нас 2650, но никогда не приедет
в кидзисте есть эмиратовский прайс и будут Вас два месяца с такой ценой мурыжить
в наличии его там нет и не будет, а быстрая поставка дороже чем у нас, так как заказывают они через наш склад
 

JlyHaTuK

Хондавод
да под заказ у нас 2650, но никогда не приедет
в кидзисте есть эмиратовский прайс и будут Вас два месяца с такой ценой мурыжить
в наличии его там нет и не будет, а быстрая поставка дороже чем у нас, так как заказывают они через наш склад
я говорю что там купил за 2800 привезли через два дня в этом году зимой менял. но мне кажется не в нем дело :( к вам приеду думаю дохрена еще в ней поменять придется...
 

Диман

Истинный Хондавод
Не в датчике дело, за все время общения с к-серией датчики проявляли себя только плавающими оборотами.
 

JlyHaTuK

Хондавод
Не в датчике дело, за все время общения с к-серией датчики проявляли себя только плавающими оборотами.
Я тоже думаю не в нем он новый стары по диагностике типа ваще не отображался... купил новый но обороты иногда бывают завышенные но они не плавают а стабитьно 1.2-1.6к но это когда педальку газа резко в пол на минуту потом остановится и на нейтрали...
хз в чем дело ... думаю только мастера могут мне помочь я уже за..ся)

Добавлено через 1 час 9 минут
В какой сервис лутьше подъехать на хочу чтобы машинка летала.... ?
 

HONDA

Administrator

HONDA

Administrator

Диман

Истинный Хондавод
А чек не горит?
 

JlyHaTuK

Хондавод
А чек не горит?
горит и что, никто не может сказать что не так... типа это поменяй то поменяй толку поменял как них не работает так все и осталось...
Себе заказал сканер OBDII вроде как то так он называется только уже 2 месяца с Китая едет...
Проблема вся в том что почти во всех сервисах все работники работают на от...сь и если тачка чуть не сток бле... ставь сток и будет тебе счастье...
а у некоторых от значка акура конфуз случается- спрашивают китайская машина ???(так и хочется рассмеяться им в лицо...)
да и тачка у меня одна в моем городе ... посоветоваться не с кем...
 

Диман

Истинный Хондавод
Набери в гугле самодиагностика хонда, прочитай ошибку, хотя ее любой сканер с разъемом обд2 должен прочитать, и выяснишь, у меня похожее было при обрыве провода на датчик холостого хода.
 

greekoff33

Начинающий Хондавод
Почему загорелись ошибки vsa abs сразу после смены резины буквально через 300 метров??? Кнопка принудительного вкл/откл не реагирует никак??? А ещё без каких либо повреждений не с того ни с чего перестали работать стеклоподьёмники, водительское стекло работает а остальные нет, при нажатии на кнопки идёт щелчок а не опускается, ошибки на диагностике не выдаёт, поедохранители целы!!!??? Помогите пожалуйста может у кого нибудь были подобные случаи?!? Автомобиль хонда аккорд 7 Tape-S. 2006 г.в. Пишите здесь а лучше на мыло: aleksious29@bk.ru За ранее благодарен!!!
 

HONDA

Administrator
шиномонтаж2
Сверху