ЦРВ против митсу ХЛ при КАСАТЕЛЬНОМ УДАРЕ.

shipka

Начинающий Хондавод
из за того что до апреля есть время, решил немного еще помониторить поломки. Не ожиданный результат дал ХЛ.

http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6857&page=18

вот ветка при КАСАТЕЛЬНОМ ударе ХЛ , там же выложены мною ссылки на одноклубников ХЛ у которых при детской притирке к "бордюру" ремонт вылетает на 700 000 р.

Чтоб увидеть фотки придется зарегиться, описаны только за последние 3 месяца такие случаи!!!!!

Вопрос , кто нить на хонде так прикладывался ? Сколько в таком случае выходит ремонт?

Просьба не тупить как на форуме митсу и кричать тупо - "ХЛ КРУТО" не обосновав данное.

Тут все скажут что хонда - рулез и мы все это знаем. Дальше мониторил цены црв и хл по самым обыденным вещам.
На трасе , не секрет, частенько от грузовиков вылетает всякий хлам, страдают в первую очередь - фары, противотуманки и лобовуха.

Судя по хл фара стоит от 62 000 до 64 000 в зависимости от комплектации.
Сколько стоят фара в сборе , ксенон на ЦРВ?

Все что мне против могли противоспотавить хонде это вот это
http://******************/index.php/topic,16709.105.html
дочитав , выявлено 2 месяца брака, все отозвали . все быстро заменили, а вот ХЛ не отозвали и теперь они дрожат над ним и боятся сказать даже себе самим что у хл такая слабая подвеска.

Я вот боюсь , может у всех савов такая слабая подвеска ?
Дальше они тыкнули по ЦРВ что то про чашки задние - что с ними происходит , сколько стоит ремонт? НАдесюь не 700 т.р.. Так и не смог ни чего нарыть про чашки.

Зато нарыл про скрип ЦРВ в задней части кузова - лечится проваркой кузова с покраской задка с внутренней стороны багажника. Кто нить сталкивался с таким ?

Просьба не переходить на мою личность , как сделали на митсу и "типа" рыть все форумы про то, что и где и когда я написал....

Хочу не тупого - хонда круто, а адекватных ответов, ссылок.
Заранее спасибо за помощ.

Добавлено через 11 часов 22 минуты 52 секунды
По обсуждать ни кого не нашлось :(

как тут , так и в диксесе фара стоит не дороже 11 000, у хл 62 000.
А при касательном ударе у обоих фары летят так же как и при вылетающем мусоре на трассе?
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху