CR-V в новом кузове из штатов, что за зверь????

Lunat

Начинающий Хондавод
Может, кто сталкивался с такими машинами и есть желание поделиться.........
Скоро они станут 3х летками (уже даже есть варианты выпущенные в 2001 году)и таможка соответственно станет по меньше, вот и хочется по подробнее узнать........
Какие у них отличия кроме двигателя и некрашеных бамперов?
И вообще как думаете стоит ли везти такую тачку из Штатов или может лучше европейца взять :?: :?:
Да и интересно, что это у них вообще за движок 2.4 откуда он взялся и чем отличается от стандартного 2-х литрового
 

SOS

Организатор Клуба
Машинка супер

Как и любая honda машина хорошая.
Американку от всех отличает.
1. Улучшенная комплектация.
2. Помощнее движки.

залезь на сайт

www.slhonda.com- неплохой сайт там про машинки и комплектацию всё узнаешь.
Только аккуратнее бери машинку, сейчас много битья с аукционов в Америке тащут.
В клубном хонда сервис много случаев по диагностике при покупке машины браковали.
 
Последнее редактирование:

Lunat

Начинающий Хондавод
Спасибо за ссылку, но по поводу комплектации я уже знал
Я вот ни где не могу найти по поводу подвески и кузовных деталей - у них все тоже самое или есть отличие от европейских вариантов.
И что вообще можно сказать про двигатель 2.4 - он что получается дефорсированный, очень странно что при увеличении объема на 400 кубиков мощность увеличилась только на 10 лошадок и соответственно его тогда как и практически всех американок можно на 92 эксплуатировать? Эта мысль посещает меня не из за экономии, а из за отличного качества нашего бензина
Заранее спасибо
 

SOS

Организатор Клуба
Подвеска одинакова - это я знаю, по движку ничего сказать не могу, ни как спецов из хонда сервис затащить на форум не получается ((( всё времени у народа нет.

Бензин 92 + присадку заливай Castrol TBE. На хонда сервис сайте выкладывал. Должно быть.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху