Check

DeN

Истинный Хондавод
Вчера попал на песок в повороте, занесло, развернуло, поймал бордюр :( Погнул рамку радиатора слева, причем сильно, почти полность оторвало её :( с остальным вроде все нормально.
Добрался до гаража сам, благо совсем рядом произошло. Сегодня снял все пластики для осмотра страховщиками. Завел чтоб в гараж заехать, загорелся чек енджин...

Кто знает, есть в эске разъем самодиагностики? Если есть, то где его искать в АР1? Полистал мануал, не нашел :(
 

Vernik

Истинный Хондавод
А почему на Паритет не едешь? Там и мануал на твою толковый, да и я там смогу помочь.
 

DeN

Истинный Хондавод
А почему на Паритет не едешь? Там и мануал на твою толковый, да и я там смогу помочь.
куда угодно поеду, только не на паритет! меня просто убивает то, что у нас такие официалы по хондам. столько неприятных ситуаций с ними было... и не только у меня. не дам свою машину в руки студентов!

kaktoos, какого он цвета?
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Если удар слева впереди скорее всего AIR PUMP
 

DeN

Истинный Хондавод
вакуумник? вроде не достало до него, только крепление назад немного ушло.
 

1146

Хондавод
DeN_Honda, искренне рад, что ты успел поставить машину на КАСКО!!!!! но все равно неприятно, что так произошло!!!
 

Vernik

Истинный Хондавод
В (Паритет:blyaa:) :p

Не совсем в тему))) У меня после поездки начал глючить забортный датчик температуры (попшикал спецжидкостью - работает), а СО на остатках украинского бенза зашкаливало, при нашем 98-ом всегда было 0.

На Паритете я разговаривал о твоей проблеме - ждут!
 

DeN

Истинный Хондавод
В (Паритет:blyaa:) :p

На Паритете я разговаривал о твоей проблеме - ждут!
Спасибо, но пожалуй нет ;) ну или только в крайнем случае :wassup:

В Минске очень много хороших специалистов по ремонту хонд (y)

п.с. сделаю кузовные работы можно будет собраться всем эсководам :drinks:
 
C

cfif16

Guest
ПРИВЕТСТВУЮ. Честно признаюсь,сейчас у меня не хонда,у друга вопросик.CHECK У НЕГО ЗАГОРАЕТЬСЯ на горячую и мигает,и обороты сразу растут,падают,растут,падают.Почему? Почогите пожалуйста !!! (partner)
 
шиномонтаж2
Сверху