Цены на новые запчасти у дилеров

flyest

Начинающий Хондавод
Ребят, а дайте примерные цены на запчасти у официалов. Конкретно интересует для Аккорда нынешнего, седьмого.
Ну или хотя бы ценовые рамки.
Задний бампер, передний, разные крылья, фары и т.д.

Поделитесь, кто что знает, буду благодарен не только я, как мне кажется, а многие форумщики.
 

flyest

Начинающий Хондавод
а зачем их покупать у диллера,если это оригинал то можно и самому купить дешевле и привезти они сделают,просто у диллеров запчасти дороже
Да я не потому спрашиваю, что хочу сам купить или заказать, скоро по КАСКО просто делать ремонт (есть пара повреждений), интересно стало, на сколько денег попадает страховая. Есть принципиальный вопрос, будут ли они из-за пары не слишком серьезных вмятин и царапин менять всю деталь или чинить ее. Я-то на новой машине хочу, чтобы поставили новые :)
А поскольку застрахован я фактически по знакомству в маленькой не особенно известной страховой компании за мизерные деньги (по сравнению со среднерыночной ценой), как раз интересно, будет ли полная замена поврежденных деталей дороже моего у них КАСКО за год :)
 

Чешир

Хондавод
Да я не потому спрашиваю, что хочу сам купить или заказать, скоро по КАСКО просто делать ремонт (есть пара повреждений), интересно стало, на сколько денег попадает страховая. Есть принципиальный вопрос, будут ли они из-за пары не слишком серьезных вмятин и царапин менять всю деталь или чинить ее. Я-то на новой машине хочу, чтобы поставили новые :)
А поскольку застрахован я фактически по знакомству в маленькой не особенно известной страховой компании за мизерные деньги (по сравнению со среднерыночной ценой), как раз интересно, будет ли полная замена поврежденных деталей дороже моего у них КАСКО за год :)
Принцип такой... Помята у тебя дверь - оффициалы будут только менять и у них это стоит допустим 30000 руб. (снять, заменить, покрасить, повесить, отрегулировать).. Если ты получишь в страховой направление - так и будет, но ежели попросишь бабла на руки - получишь примерно 26000... В итоге к оффициалам у тебя дорога закрыта, а отремонтироваться у ребят в гараже ты сможешь примерно за 15000... В итоге ты в наваре, но притензий никаких, а купить всё в кунцево можно или в других магазинах... Решать тебе - я отказался... Мне в своё время меняли стекло на паджеру лобовое - в Рольфе оно с замено 32000 стоило... Ингосстрах мне 24 выплатил, а поставил я за 6000 руб... :) правда оно потекло потом и пришлось приезжать и переделывать... Навар хороший но и гемора полно... :)
 

taram83

Истинный Хондавод
Ребят, а дайте примерные цены на запчасти у официалов. Конкретно интересует для Аккорда нынешнего, седьмого.
Ну или хотя бы ценовые рамки.
Задний бампер, передний, разные крылья, фары и т.д.

Поделитесь, кто что знает, буду благодарен не только я, как мне кажется, а многие форумщики.
цены дилеров:
бампер перед в цвет (цена зависит от наличия омывателя фар) с ней: 24299,49руб. без нее 16834,25 руб.
бампер задний в цвет: 17299,17 руб
крылья л/п: 14707,41 руб
фара под ксенон пр.:14222,91 руб лев.:14218,83 руб.
 

flyest

Начинающий Хондавод
Спасибо всем за ответы, картина прояснилась :)
Цены ох**ть, конечно.
 
шиномонтаж2
Сверху