Carbon Hood for s2000

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Э-э-э-хххх... А я уж размечтался. )))
Мечтатель нах:stop:

Кстати мне бы тоже бабка от тюнинга не помешала. Вчера забрал коллектор Mugen. Он конечно клаааасный и сейчас лежит у меня вместо подушки и девушки... НО..... КАК, КАААК я мог отдать за кусок кривой трубы 65 000 ???????!!!!!!!!!!!:crazy::crazy::crazy:
 

Andrew

Истинный Хондавод
Nikita, если он у тебя уже вместо девушки, то бабка не поможет. ))))
И как ты удивишься, сняв сток, что почти точно такой же кусок кривой трубы у тебя уже был. ))))
 
  • Like
Reactions: SOS

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Nikita, если он у тебя уже вместо девушки, то бабка не поможет. ))))
И как ты удивишься, сняв сток, что почти точно такой же кусок кривой трубы у тебя уже был. ))))
Такой, да не такой:) в коробке еще шел танцующий японец с бубном:ROFLMAO: вот он то и призывает лошадей;)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Мечтатель нах:stop:

Кстати мне бы тоже бабка от тюнинга не помешала. Вчера забрал коллектор Mugen. Он конечно клаааасный и сейчас лежит у меня вместо подушки и девушки... НО..... КАК, КАААК я мог отдать за кусок кривой трубы 65 000 ???????!!!!!!!!!!!:crazy::crazy::crazy:
Вам ма...ров не понять ;)

Красиво жить не запретишь.... Мне на РДХ прямоток от турбины 3" максимум в сорок встает, еще и на прошивку мозга с твоего коллектора останется ))))))
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
ставь. машина смотриться на много лучше, и хуже не сделаешь)) Стыки ну лучше всего брать у когото как я у Люсида взял и присмотреться на фотке что там и как) сеибон как по мне самое адекватное..))
 

sava_2000

Начинающий Хондавод
Люсид правильно говорит, а на счет капота откуда привезти - вот сайт я отуда привозил.... _www.oyacarbon.com Это очень хорошие китайцы, если надо -помогу... у меня машина на драйве, залезешь - посмотришь.... ..
 
Последнее редактирование модератором:

ЖК.

Истинный Хондавод
Я имел ввиду сухой карбон. Платить за -600гр. желания нету.
 

sava_2000

Начинающий Хондавод
самый легкий капот на с2к это 2,4 кг от амюс 378 000 ен .. сам считай сколько он сюда выйдет родной 8,7 кг
 

sava_2000

Начинающий Хондавод
я по журналам hyper REV ориентируюсь и тебе советую если сильно заморочился купить подборку на яхе. Их там 5 штук многие продают комплектом, из недостатков - почти все на японском, но немного понять можно о чем речь, а дальше ГУГЛ-переводчик в помощь.
вот сайт АМЮС
http://www.webamuse.co.jp/s2000/parts.html#AERO
и посмотри сайт с карбоном www.oyacarbon.com
 
шиномонтаж2
Сверху