Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

SOS

Организатор Клуба
Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Наши подопечные.

БЛАГОЕ ДЕЛО


Православный приют «ПОКРОВ» — это большой светлый ДОМ, который собрал под свой кров несчастных детей из разных уголков России. У каждого из этих малышей своя совсем недетская беда. У одних мать-одиночка не может выбраться из нищеты; в многодетной семье других случилось горе, и родители пока не в состоянии дать детям кров и воспитание; многие ребята совсем не нужны своим опустившимся родственникам, — да разве перечтешь все болезни современного общества. В своей беде многие стучатся в двери православного храма и часто находят здесь кров, пищу и людей, которым небезразлична их судьба… Так живет православный детский социально-реабилитационный центр «ПОКРОВ».

Основная цель РЦ «Покров» — помочь ребенку и, по возможности, его семье выйти из той ситуации, в которой он оказался, преодолеть ожесточение и страх, жить и развиваться в нормальных условиях. Здесь стараются дать детям ощущение дома, большой семьи, привить привычку помогать друг другу и взрослым, воспитать ответственность за свои дела и поступки, возродить чувство общности и нужности и, с помощью Божией, дать духовно-нравственные христианские ориентиры для будущей самостоятельной жизни.

Реабилитационный центр «ПОКРОВ» расположен в 20-ти километрах от Москвы по Калужскому шоссе, в церковном здании — бывшем сельском клубе, обустроенном под нужды детского учреждения. В приюте постоянно пребывают от 10 до 20 детей в возрасте от 3 до 18 лет.




ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ-СИРОТАМ!

Мы можем сообща помочь детям!
Средства от продажи клубных карт, клубной атрибутики и аксессуаров honda и acura направляются в приют.
Неоформленная скидка по работам и запчастям переходит на счет приюта.
Часть средств от работы клубного сто Джапсервис и клубной кузовной станции Кузовной центр Москва.
Приезжайте по четвергам на хондовки в хонда клуб. (y)https://www.facebook.com/pages/Hondaclub/165216346982557

Одноклубники с других городов могут оказать помощь напрямую.
http://detipokrov.ru/
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

26-го августа мы едем в Детский дом.
 

Эмиль

Начинающий Хондавод
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Напиши когда и во сколько трогаетесь, у меня тоже есть желание скататься с Вами.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

приюту сейчас срочно требуются осенние вещи
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

У кого есть ненужные детские зимние вещи, от 2-ух до 16-ти лет просим помочь детскому дому
 

Инна

Начинающий Хондавод
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Ребята, могу помочь вещами. Единственный нюанс-вещи осень-лето. И возраст ближе к 16-ти( На малышей нет. Вещи новые, некоторые с бирками. Если актуально-буду думать как вам передать, тк в машину все не влезет)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Ребята, могу помочь вещами. Единственный нюанс-вещи осень-лето. И возраст ближе к 16-ти( На малышей нет. Вещи новые, некоторые с бирками. Если актуально-буду думать как вам передать, тк в машину все не влезет)
Нашим подопечным все надо. Любая помощь. Сейчас иришке пришлют свои пожелания
 

Инна

Начинающий Хондавод
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Ребята! Очень нужна ваша помощь. Есть много вещей...Вещи новые, в коробках. На следующей неделе надо их отдать. Все ближайшие церкви, при которых есть приюты, уже одели. Хотелось бы помочь еще кому-нибудь. На себе одна я все коробки не увезу...Нужна газель или желающие помочь)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Ребята! Очень нужна ваша помощь. Есть много вещей...Вещи новые, в коробках. На следующей неделе надо их отдать. Все ближайшие церкви, при которых есть приюты, уже одели. Хотелось бы помочь еще кому-нибудь. На себе одна я все коробки не увезу...Нужна газель или желающие помочь)
есть водитель, в личку мне телефон напиши
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Портера хватит?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Камаз значит зажал...
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Камаза у нас нет! Есть наш Портер!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Пока нет ;)
 

Инна

Начинающий Хондавод
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Не уверена..Пока 30 коробок, возможно, будет еще. Но, если возможность, можно отвезти то, что влезет)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Благотворительность. Помощь детскому приюту Покров

Sunny78, он всегда чистый! Его Женька каждый день натирает ;)
 
шиномонтаж2
Сверху