Bermuda blue pearl

Rusan_S

Хондавод
Подскажите, где можна купить подкраску цвета "Bermuda blue pearl"(небесно-голубой)???
Официал не имеет в наличии уже второй год, так как это очень редкий цвет, и какбы подкраски не завозяться!!!
А сколы появляються, особено после поездок в Одессу!
Максимум сток раскочегарил по Одесской трассе до 237 км/ч, кто больше на стоковой машинке выжимал?
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Я на своей AP1 до 250 разгонял по дороге с Полтавы в Киев, но это по спидометру, хз что там по gps показывать будет)
 

Mr.DIM

бояновод
по спидометру если 250 то по gps будет меньше километров на 15-20
 

Charly Manson

Хондавод
у эски спидометр чуть ли ни один из самых точных, погрешность на такой скорости есть но не 15 20. Я свою стоковую на борисполе 253 по спидомитру.
 

Агент

перверт
оффтоп конечно, но на скоростях до 100 спидометр врёт на 2-4км/ч, 100-200 - 3-5 км/ч, 200+ - до 7 км/ч. проверялось по ГПСу многократно :)

АЛСО если вместо 245*40 r17 поставить 225*45 r18 - то спидо и гпс показывают вровень практически :)
 

Vernik

Истинный Хондавод
Подскажите, где можна купить подкраску цвета "Bermuda blue pearl"(небесно-голубой)???
Официал не имеет в наличии уже второй год, так как это очень редкий цвет, и какбы подкраски не завозяться!!!
А сколы появляються, особено после поездок в Одессу!
Максимум сток раскочегарил по Одесской трассе до 237 км/ч, кто больше на стоковой машинке выжимал?
А в чем проблема подобрать краску, ведь раскладка на все хондовские цвета не секретна. Если у своих подборщиков краски не найдешь формулы - помогу.
А максималка у меня была самая большая в Германии по Garminy 268 (бенз, около 15 в баке, +27, один в машине).
 

Rusan_S

Хондавод
А в чем проблема подобрать краску, ведь раскладка на все хондовские цвета не секретна. Если у своих подборщиков краски не найдешь формулы - помогу.
А максималка у меня была самая большая в Германии по Garminy 268 (бенз, около 15 в баке, +27, один в машине).
Я в воскресенье подъеду в малярный цех официала, если не подберут, то буду просить помочь по формуле.
Машинку забронировал, но на скорости камни бронь пробивают! Тоесть пленка остаеться невредимой, а вот ЛКП повреждается!!!
Если пленку отклеить, потом подкрасить, обратно пленка приклеется?
По поводу максималки, почему производитель декларирует макс.скорость в 240 км???
 

Rusan_S

Хондавод
Нашел цвета S-ок, в ссылке выше нет моего цвета, а здесь есть:

Berlina Black.. NH-547

Grand Prix White.. NH-565

Silverstone Metallic.. NH-630M

New Formula Red.. R-510

Monte Carlo Blue Pearl.. B-66P

Spa/Indy Yellow Pearl.. Y-52P

Sebring Silver Metallic.. NH-552M

Suzuka/Nurbergring Blue Metallic.. B-513M

Rio/New Indy Yellow Pearl.. Y-65P

Laguna/Bermuda Blue Pearl.. B-545P

Moon Rock Metallic.. NH-676M

New Imola Orange Pearl.. YR-536P

Lime Green Metallic.. GY-19M
 
шиномонтаж2
Сверху