Bentley Continental GT V8 Часы

HONDA

Administrator
Bentley Continental GT V8 Часы



Для автомобильного мира, да и многих других тоже, очень распространено выпуск какой-либо сторонней не автомобильной продукции силами третьих компаний. И как правило, изготовитель обязан согласовывать с правообладателем каждую мелочь, даже будь это изображение фирменного логотипа на крышке унитаза.



Сотрудничество Bentley и Breitling сложилось в абсолютно другом ключе, свойственным уровню этих двух компании. Британский производитель роскошных автомобилей, и швейцарский изготовитель часов high-end класса, уже сотрудничают не первый год. И их последнее совместное творение, это часы Breitling выпущенные в чtсть двух моделей Bentley: Continental GT V8 version и GTC.



Стильные часы с кучей «фишек», получили название Breitling for Bentley GMT V8 Chronograph. Это часы с двумя циферблатами, первый – текущее время, второй – отображает время с привязкой к часовому поясу. Красный внутренний круг содержит в себе названия крупнейших городов мира, это позволяет удобнее ориентироваться в часовых поясах. К сожалению я не силен в часах чтобы более подробно рассказать о всех опциях, оставлю это на совести часовых снобов.



Всего будет выпущено 250 единиц часов GMT V8. Что уже автоматически ставит их в разряд редких и желанных, особенно среди владельцев люксовых автомобилей из Крю. Интересно, если ли в России такие ценители часов, готовые выложить за «культовые» хронометры кругленькую сумму?
 
шиномонтаж2
Сверху