Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Olesya

Начинающий Хондавод
Помогите пожалуйста, срочно нужен багажник на крышу для Honda Civic 1.4i Punch 1998 года. Спасибо, Олеся
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Olesya написал(а):
Помогите пожалуйста, срочно нужен багажник на крышу для Honda Civic 1.4i Punch 1998 года. Спасибо, Олеся

Во первых это наверно в запчастях, а во вотрых VIN дай, народ посмотрит.
 

Olesya

Начинающий Хондавод
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

А что такое VIN?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

А что такое Punch?
Vin это мсамый длинный номер в свидетельстве о регистрации автомобиля, впринципе даже самый первый, там написано идентификационный номер (VIN)
 

Olesya

Начинающий Хондавод
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Извини за глупость,но у меня свидетельство на французском языке, там никакого VIN не значится, зато есть - цитирую
Civic 1.4i Punch - 3 portes - 90 PS (66kW) Typ. Nr. 01HA138
Надеюсь это оно и есть, т.к. больше в документе никаких цифр нет.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Olesya написал(а):
Извини за глупость,но у меня свидетельство на французском языке, там никакого VIN не значится, зато есть - цитирую
Civic 1.4i Punch - 3 portes - 90 PS (66kW) Typ. Nr. 01HA138
Надеюсь это оно и есть, т.к. больше в документе никаких цифр нет.
А ты во франции чтоли?
Блин это не то, номер состоит из 15 букв и цифр
открой капот и справа от аккумулятора на кузове выбиты как раз буковки и циферки!
А обратится в фирму которая занимается их изготовлением не пробовала?
Видел я на 2-х машинках сие устройство, мне не понравилось, но всё же!
 

Olesya

Начинающий Хондавод
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Я в Швейцарии, если обращаться на фирму - это стоит примерно 300 баксов (!!!!!).
Мне нужно перевозить легкую спортивную лодку. Она весит всего 7-8 кг, но длинная (4 м), боюсь, что будет парусить.
Хотя на маленьком Ниссане и Фиате я такую лодку возила без проблем - богажник не улетел :)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Ты тогда скажи что ты хочешь, найти его в Москве и доставить в Швейцарию?
Я думаю это выйдет по деньгам столько же если не больше!
 

Olesya

Начинающий Хондавод
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

доставить его не проблема, я часто бываю в Москве или друзья привезут. Я думала, может б/у у кого есть. Тут б/у достать невозможо - пижоны - только все новое.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

лан, ща гляну может найду чего, думаю у тебя такая же машина как и у меня
глянь
 

Olesya

Начинающий Хондавод
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

точно такая же даже цвет кажется такой - темно зеленая ?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

да-да именно, посмотрел по сайтам стоит от 6 до 9 тысяч, завтра попробую Б/У поискать!
 

Olesya

Начинающий Хондавод
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Чего-нибудь нашел? Я - нет.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Да я что-то тоже, мало их б/у-шных, да и вообще мало!
 

Olesya

Начинающий Хондавод
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Понятно, к тому же на такую машину,вообще верхний багажник редко кто ставит. Но все равно спасибо.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Да не в этом вопрос, я их видел не один раз, но самое интересное где достать и подешевле чтоб еще было!(Типа б/у)
 

zvaigznaju66

Хондавод
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

vasyugan написал(а):
Да не в этом вопрос, я их видел не один раз, но самое интересное где достать и подешевле чтоб еще было!(Типа б/у)
Согласен. Я вот подумываю о том, не завести ли багажник для великов. Который можно сзади машины прикреплять. Такие у нас в Риге в районе 30-40 долларов стоят.
 

Olesya

Начинающий Хондавод
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

я вот тоже думаю об этом. Раньше я могла затащить мой велосипед в старый Ниссан Альмера. Правда вся перепачкавшись, и свернув какую-нибудь детальку с велика, типа фонаря. Теперь Хонду жалко, да и не влезет. Проблема, что багажник на велосипед не так уж и быстро ставится. А ездить с такой хреновиной неохота.
 

zvaigznaju66

Хондавод
Ответ: Багажник на крышу для Honda Civic 1998 г

Olesya написал(а):
я вот тоже думаю об этом. Раньше я могла затащить мой велосипед в старый Ниссан Альмера. Правда вся перепачкавшись, и свернув какую-нибудь детальку с велика, типа фонаря. Теперь Хонду жалко, да и не влезет. Проблема, что багажник на велосипед не так уж и быстро ставится. А ездить с такой хреновиной неохота.
Недели две назад ездили с подругой кататься по горкам на великах. С грехом пополам загрузил две велика через заднюю дверь в салон - спинку дивана ессессено пришлось положить. Поместилось. Только на следующий день обнаружил на потолке в машине две дырочки. Это вилка от одного из великов оставила. :neutral:
 
шиномонтаж2
Сверху