Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

SOS

Организатор Клуба
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

В фейс буке сообщения о предупрежденнии об акции и последствий трут.

Максим Коротков
Будьте бдительны! Митинг организован "Солидарностью" и пр несист оппозицией, которые кормятся от США. Кто ставит им цели? Под чью дудку пройдет митинг? Где ваши цели и где этот митинг? Вот когда все это вместе соберете и не захотите быть манипулируемыми, то организуете свой митинг против фальсификации, где не будет оранжевой дряни и где проблемы России будут решаться в законном русле силами самой России. На митинге в Москве обязательно будут провокаторы. Будут пострадавшие, возможно убитые провокаторами, чтобы вызвать гнев. Все очень серьезно, вы недооцениваете серьезность. Всем удачи в добрых делах!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

И тут тоже самое! Завязывай!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

И тут тоже самое! Завязывай!!!
Почему завязывай? Он высказывается, мне кажется тут еще никого не потерли ради ЕР, все высказываются ;) Слав, есть что сказать говори, а не затыкай ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Ехали в сервис на бол. Академическую через центр и болотную, омона валом, телеканалы почти все, по тверской навтречу еще автобусы ехали, писали что по садовому тоже.
Спасибо Вам ребята охраняйте мирных граждан
 

игорь игорь

Хондавод
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Ну а теперь краткий отчёт, а то подумают мои коллеги, что только "бла-бла-бла" и никакого действия. Сказал- сделал, это дело чести, а она у меня есть.
Митинг протеста против итогов парламентских выборов начался позже запланированного, так как часть народа приехала на ранее назначенное место-площадь Революции. Но так как там со вчерашнего дня резко начался ремонт водовода и начались неотложные работы по устройству парка ледяных фигур, то мэрия Москвы предоставила другое место- Болотную площадь и согласилось на количество протестующих не 300 человек, как планировалось, а 30000!
Метро "Полянка" встречала нас полицаями на каждом пролёте перрона, это так сказать был верный признак того, что мы идём в правильном направлении. Далее нельзя было ошибиться ну никак, сплошной поток народа вёл к месту сбора. Добрались без приключений. По некоторым данным, полицаев ввели в Москву 50000 штук, включая, например Калужский ОМОН- это то, что мне известно. Обычно такие "герои" никогда не церемонятся с москвичами, ну это Вы знаете откуда "ноги растут", по тюрьме слышали такое, где москвичей не любят. Ладно , это отдельная песня.
Сначала нас было немного, тысяч двадцать- тридцать, но потом пришли 10000 человек с площади Революции во главе с Немцовым.
Подойти ближе ста метров к трибуне было нереально! Народ стоял плотно, заполнив всю площадь, набережные, мосты и часть проезжей части, ограниченную цепью войск МВД( эти сразу выделяются: молоденькие, в иной форме, безвольные). Вся остальная рать полицаев пряталась по дворам и закоулкам, а основная сила находилась на площади Революции. Но с течением митинга, когда народу всё прибывало и прибывало, руководство полицаев потихонечку добавляло количество личного состава, к трём часам уже в оцеплении появились "космонавты"- ОМОН в характерной форме и снаряжении. Всё это мы зафиксировали для истории. В какой-то момент чуть не пострадал, имел глупость спросить разрешение для фотографирования у мелкого командира ОМОНА. В ответ получил жёсткий отказ, и требование немедленно "свалить" отсюда, я так понял от территории, подотчётной ему. По его визгливому голосу, напряжённому лицу, нервние жестикуляции, понял, полицай на грани. Да, полицаи на взводе, достаточно искры и может начаться привычное избиение и , так называемое, задержание: хватание всех без разбора и в автозаки с автобусами, благо подогнали их плотненько к митингующим, почти вплотную к дорожной технике, которой изолировали собравшихся, поставив автомойщиков улиц, уборщиков снега плотно друг к дружке, так, что не пройти. Пытались сначала власти пропускать всех через металлоискатели, но ввиду такого количества народа, бросили это гнилое дело.
С трибуны было объявлено, что по данным ГУВД количество собравшихся приблизилось к ста тысячам. Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, глаза не хватало, чтобы объять необъятное. Верить полиции можно, они вели непрерывную съемку не только внутри толпы, но и близлежащих домов, ну прям как снайперы! Потом велась съёмка с воздуха, да-да, летал беспилотник и всё регистрировал!!! Вертолёт летал, на реке плавсредства власть задействовала, не иначе боялась, что митингующие из под воды вылезать начнут. Конкретно власть обосралась, накосячила с подтасовкой выборов и обосралась, это ещё не агония, но страх властей огромен. Будем ждать результаты. Я- не орал, но как странно было слушать стотысячное многоголосие: "Путин-вор!", "Путина в Чечню!", "Чурова- на дыбу!" и много чего другого. Никогда ранее такого не слышал. Я естественно таких речей не поддерживаю, хочу лишь, чтобы эти люди исчезли с горизонта и я их больше никогда не видел и не слышал. Хочется дышать чистым воздухом.
Сделать успел только один звонок, потом связь гэбня вырубила! Интернет не работал. Ну прям дети малые! Смотрю я на эти потуги и смешно, остановиться не могу! Так и хочется сказать им, эй, поздно пить боржоми, коли почки отвалились. Теперь о недостатках организации митинга: слышимость никакая, усилительная техника оказалась не в состоянии обеспечить слышимостью всех собравшихся, это существенный минус. Белых ленточек и разоблачающей литературы про путина мало, хватило может быть только тысячам тридцати- сорока, а остальным? Вот пожалуй и все замечания.








 

SOS

Организатор Клуба
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

мля пишу под виски,
кто хочет поговорить приезжайте на встречу клуба, я там лично буду, акция воооооообще зашибись прошла, но перед этим фсб и мвд сделали большую работу по устарению экстремитов, чтобы митиг прошел успешно.
И слава богу, что все было хорошо.
Написать в тырнете все можно, но Я как человек который хотя бы радеет за свой район, сделает все для района.
И тем что Я зная проделки всех чиновников, благодаря подержки жителей района, устранил незаконную стоянку водителя, бывшего упаравы районы, а сейчаз он в кутузке.
Было сорано 200 подписей и Я как с вашей стороны единорос слил всю верхушку в управе, главу управы посадили.
митинги ничего не дадут, (мля тяжело писать, я пьян) ко всем вопросам надо грамотно подходить.
Все кричат едро гавно, ребят, да не вопрос приезайте на встречу клуба и я лично со всеми пообщаюсь.
РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

pantte

Истинный Хондавод
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

мля пишу под виски,
кто хочет поговорить приезжайте на встречу клуба, я там лично буду, акция воооооообще зашибись прошла, но перед этим фсб и мвд сделали большую работу по устарению экстремитов, чтобы митиг прошел успешно.
И слава богу, что все было хорошо.
Написать в тырнете все можно, но Я как человек который хотя бы радеет за свой район, сделает все для района.
И тем что Я зная проделки всех чиновников, благодаря подержки жителей района, устранил незаконную стоянку водителя, бывшего упаравы районы, а сейчаз он в кутузке.
Было сорано 200 подписей и Я как с вашей стороны единорос слил всю верхушку в управе, главу управы посадили.
митинги ничего не дадут, (мля тяжело писать, я пьян) ко всем вопросам надо грамотно подходить.
Все кричат едро гавно, ребят, да не вопрос приезайте на встречу клуба и я лично со всеми пообщаюсь.
РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я приезжаю ты в бильярд играешь и пиво пьешь

Добавлено через 25 минут 26 секунд
_http://www.ridus.ru/news/14086/
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

я приезжаю ты в бильярд играешь и пиво пьешь

Добавлено через 25 минут 26 секунд
_http://www.ridus.ru/news/14086/
Вот тут проходит интернет голосование _http://russianvote.com/
кстати единая россия ведет
 

SHADOW

главный химик клуба
Re: Автомобильная акция - траур по конституции - черная ленточка !

Я туту на тему правительственной пропаганды анекдлтик придумал-участились значит в одном доме кражи воруют понимаешь, ну собрались жители и подлвили воришку,а он им и говорит -вот представьте сдадите меня в полицию а я ж свой вор, ворую потихонечку,опять же чужих к дому не пускаю, порядок поддерживаю, посадят меня придет совсем чужой вор, вот тогда вам совсем плохо будет.
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху