автомобили из Японии

serg-japan

Начинающий Хондавод
Друзья!

Хочу предложить Вам леворульные (или по желанию праворульные) автомобили из Японии под заказ. Покупка осуществляется на аукционах Японии. Доставка морем в порт Новороссийск.

телефон для связи 8-905-589-05-84 Сергей
 

F1sh

Истинный Хондавод
а сам почему на опеле?)))
 

sashdm

Истинный Хондавод
вот вот:) :ROFLMAO:
 

юкка

Истинный Хондавод
наверно тож праворульный
 

serg-japan

Начинающий Хондавод
Сам на Опеле потому что подвернулся удачно, он кстати леворульный...

Добавлено через 13 часов 47 минут 48 секунд
странно, вопросов нет :(
неужели никто не хочет обновить автопарк?
 
Последнее редактирование:

Shaba

Начинающий Хондавод
Интересует Honda Integra Type-R(или аналог Акура RSX) меха,годов 2002-2003 и Секлика GTS 02-03 годов на мехе.....с небольшим пробегом и состоянием не ниже 4х ...Пиши сюда или в личку...что можешь предложить
 

RoUsT

Начинающий Хондавод
интересует HONDA INTEGRA TYPE-R 1.8 (DC2) 1997-2001 180hp ЛЕВОРУЛЬНАЯ!!
какова окончательная цена в москве или в питере.
заранее благодарен;)
 

Shaba

Начинающий Хондавод
интересует HONDA INTEGRA TYPE-R 1.8 (DC2) 1997-2001 180hp ЛЕВОРУЛЬНАЯ!!
какова окончательная цена в москве или в питере.
заранее благодарен;)
Зовётся она ACURA SRX- тоже что и интегра Type-R ток рудь левый....тебе лучше у тех кто из америки гоняет подёргать
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-

Shaba

Начинающий Хондавод
Из Америки убитую везти!!!есть ли смысл?
Ну если ты в Япе намутишь RSX или левурукую Интегру ,то я у тя куплю!;):ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:И вообще по поводу америкосок- да задолбали вы уже ныть про сэлведж!Я в свое време Форестер на заказ из америки 2 года юзал- вообще ни каких вопросов не было- пока пост весового контроля ночью открытый поймал....Просто надо заказывать в проверенных местах,а не транзитники через литву или гараж и чурбанов....там и нормальных колясок полно
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
где ты увидел что кто то ноет?каждому своё ИМХО
 

serg-japan

Начинающий Хондавод
интересует HONDA INTEGRA TYPE-R 1.8 (DC2) 1997-2001 180hp ЛЕВОРУЛЬНАЯ!!
какова окончательная цена в москве или в питере.
заранее благодарен;)
извини, ничем не могу помочь...
нет в японии машин японских производителей с левым рулем...

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Мотоциклами занимаешься??
мотоциклами пока не занимаюсь - возможно на следующий год...

Добавлено через 10 минут 55 секунд
Интересует Honda Integra Type-R(или аналог Акура RSX) меха,годов 2002-2003 и Секлика GTS 02-03 годов на мехе.....с небольшим пробегом и состоянием не ниже 4х ...Пиши сюда или в личку...что можешь предложить
Интегра в среднем 20000-22000 баксов, но при наличии желания и времени можно найти и за 16000-18000

Целика будет за те же деньги
 
Последнее редактирование:

RoUsT

Начинающий Хондавод
Зовётся она ACURA SRX- тоже что и интегра Type-R ток рудь левый....тебе лучше у тех кто из америки гоняет подёргать
1)а 4е леворулок хонд таких нет?
2)и почему убитую?
3)в россии такую RSX найти можна?

Добавлено через 16 минут 9 секунд
Интегра в среднем 20000-22000 баксов, но при наличии желания и времени можно найти и за 16000-18000

Целика будет за те же деньги
я надеюсь ты правильно понял, мне нужна интегра или RSХ 1997-2001г
а не 2002-2007г, помойму это разные кузова(если не прав-поправьте)

1)вот фота акуры интегры(RSХ) кот мне нужна http://www.spoilers.ru/images/autos/integra208f.jpg

2)а вот пикча интегры(RSX) которая мне не нужна http://www.cray.su/auto_acc/pic/INTEGRA/hd070.jpg

ВОПРОС:скока стоит первая? и скока вторая?

ЗЫ заранее благодарен!;)

Добавлено через 1 час 44 минуты 51 секунду
если поподробней, то мне нужна Acura Integra Type-R 1.8 (DC) *
(прошу написать все цены раздельно)
1. какова ее цена начальная
+таможня
+транспортировка
+прочие расходы
=конечная цена в питере или москве?
ВОТ

заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

Shaba

Начинающий Хондавод
где ты увидел что кто то ноет?каждому своё ИМХО
Сорри!я не тебе лично.....просто смотрю всем прям боятся аменрикосок- как будто американцы только что делают что топят и крушат свои машины:ROFLMAO:,хотя аукционые оценки там порой сомнительные!

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Добавлено через 10 минут 55 секунд


Интегра в среднем 20000-22000 баксов, но при наличии желания и времени можно найти и за 16000-18000

Целика будет за те же деньги
Слушай можно будет тебе звякнуть пообщаться поподробней( по условиям и всё такое)- то есть как я понял,если время есть то можно и за 18 намутить интегру?
Селика ГТС(именно ГТС) в те деньги?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Добавлено через 16 минут 9 секунд


я надеюсь ты правильно понял, мне нужна интегра или RSХ 1997-2001г
а не 2002-2007г, помойму это разные кузова(если не прав-поправьте)

1)вот фота акуры интегры(RSХ) кот мне нужна http://www.spoilers.ru/images/autos/integra208f.jpg

2)а вот пикча интегры(RSX) которая мне не нужна http://www.cray.su/auto_acc/pic/INTEGRA/hd070.jpg
Зы...Это он мне по Интегре новой отвечал-твой второй вариант!;)
 
Последнее редактирование:

Shaba

Начинающий Хондавод
К автору- подскажи: в селиках GTS праворучек климат и кожаный салон бывает?По интегре тот же вопрос(кроме салона- там рекаро)!
 

serg-japan

Начинающий Хондавод
ага, пасиб, тогда скока буит стоить первая?
по моему мы немного не понимаем друг друга - я могу привесзти из Японии полько ПРАВОРУЛЬНУЮ Хонду Интегру Тип-Р , и цена ее будет примерно от 14500 до 18000 это модель 1997-2001 года, трехдверка

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
К автору- подскажи: в селиках GTS праворучек климат и кожаный салон бывает?По интегре тот же вопрос(кроме салона- там рекаро)!
бывает, но кожаный салон намного реже климата

Добавлено через 6 минут 5 секунд
Слушай можно будет тебе звякнуть пообщаться поподробней( по условиям и всё такое)- то есть как я понял,если время есть то можно и за 18 намутить интегру?
Селика ГТС(именно ГТС) в те деньги?
звони в любое время с 9-00 до 24-00 пообщаемся:drinks:;)

что бы найти тачку за 18000 нужно просто больше времени...
в эти же деньги Селика со 190 конями и насколько я помню именно она завется ГТС
 
Последнее редактирование:

Dimka

Начинающий Хондавод
Интересует сколько будет стоить сивик который выпускался с 95-2000 год,с движком B16A
или B16B (хэтчбек) на механике с оценкой как минимум 4(возможно type r),или ферио си с такими же движками.С доставкой до Воронежа.(500 км от москвы),если не получится то можно и до Москвы.И соответственно срок ?.
 

serg-japan

Начинающий Хондавод
Интересует сколько будет стоить сивик который выпускался с 95-2000 год,с движком B16A
или B16B (хэтчбек) на механике с оценкой как минимум 4(возможно type r),или ферио си с такими же движками.С доставкой до Воронежа.(500 км от москвы),если не получится то можно и до Москвы.И соответственно срок ?.

срок от покупки до получения будет в среднем 1,5-2 месяца

стоить будет около 17000 +- 1000 долларов за 98-2000 год

цена с доставкой до Воронежа

за эти деньги можно взять интегру или целику 2001-2002 года

хочу предупредить, что заказ на данную машину нужно делать как можно быстрее, так как с 01.01.08 вводятся нормы по экологии Евро-3 и эти авто станут не проходними или их сертификация будет очень дорога
 
шиномонтаж2
Сверху