АВАРИЯ у КАРТИГ клуба фотографии !!

SOS

Организатор Клуба
Блин надо было этого урода с мойки на джипе, в багажнике HONDA CIVIC покатать на морозце всю ночь.

:asskickin


ФОТКИ С МЕСТА СОБЫТИЙ !!!



















 

SOS

Организатор Клуба
авария honda и audi

Есть идея собираем народ с двух клубов и нах перекрываем подъезд к этой мойке - пусть хозяин подумает когда и сколько нашим ребятам отдать денег.

Можно вообще там дежурство организовать. :ROFLMAO: по нескольку машин.


Как происходило всё действо -

За руль джипа сел подвыпивший чел с мойки. Его занесло на люду. По заносу шина сошла с обода и спустила. Джип сносит знак. Знак отлетает в хонду. Джип в грузовик. От грузовика в Audi.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
А я не понял, чем все кончилось? Как вся ситуация разрешится?
 

taram83

Истинный Хондавод
SOS написал(а):
Есть идея собираем народ с двух клубов и нах перекрываем подъезд к этой мойке - пусть хозяин подумает когда и сколько нашим ребятам отдать денег.

Можно вообще там дежурство организовать. :ROFLMAO: по нескольку машин.


Как происходило всё действо -

За руль джипа сел подвыпивший чел с мойки. Его занесло на люду. По заносу шина сошла с обода и спустила. Джип сносит знак. Знак отлетает в хонду. Джип в грузовик. От грузовика в Audi.
Ты забыл добавить, что водитель джипа был без прав, а джип ривезли сначало в сервис, а потом его из сервиса поставили на химчистку, а вот уже этот черт с мойки решил на нем покататься, вот и покатался, сегодня еду на эту мойку, решать вопрос с возмещением, если что будим:add_schac
 

taram83

Истинный Хондавод
vasyugan написал(а):
А я не понял, чем все кончилось? Как вся ситуация разрешится?
Она еще никак не решилась, еще не ясно, кто и что будет возмещать
 

taram83

Истинный Хондавод
vasyugan написал(а):
Оригинально конечно, но ты держи в курсе событий!
Буду держать:att: , это дело без внимания нельзя оставлять, его надо было :rocket:, или домой ехать описовать имущество...
 

taram83

Истинный Хондавод
Вчера ездил на мойку, этого горе водителя заставили выкупить Тахо, забрали документы и дали срок 3 дня:box:
 

Greeneyes

Гость из Audi-club
taram83 написал(а):
Вчера ездил на мойку, этого горе водителя заставили выкупить Тахо, забрали документы и дали срок 3 дня:box:
а если не выкупит, чО буит???
наверняка денех у него нет...
 

taram83

Истинный Хондавод
Greeneyes написал(а):
а если не выкупит, чО буит???
наверняка денех у него нет...
он живет в квартире с женой и малолетним ребенком, скорей всего придется продавать квартиру, либо на него будут скорей всего воздействовать с помощью родных и близких... Мне его даже жалко, точнее его семью, из-за него у них может быть поломанна вся жизнь, это сильный урок на всю жизнь должен запомниться:( :shock: :confused:
 

taram83

Истинный Хондавод
vasyugan написал(а):
Ах вот оно как, а с вами как?
20 разбор в ДПС, а вообще если не будет понятно, придется устроить ему очную ставку, посадить очком на биту и поставить
 

Dimanolog

Moderator
taram83 написал(а):
20 разбор в ДПС, а вообще если не будет понятно, придется устроить ему очную ставку, посадить очком на биту и поставить
и на разбор собрать два клуба ... :blow:
 

@lex

Хондавод
Ответ: АВАРИЯ у КАРТИГ клуба фотографии !!

taram83 написал(а):
либо на него будут скорей всего воздействовать с помощью родных и близких... Мне его даже жалко, точнее его семью...
Фигасе у вас методы! :( Родные-то причем тут?
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: АВАРИЯ у КАРТИГ клуба фотографии !!

@lex написал(а):
Фигасе у вас методы! :( Родные-то причем тут?
так это... за разбитое авто кто будет отвечать, :rocket: , методы и в прямь жесткие, но и ситуация не лучше
 

Dimanolog

Moderator
АВАРИЯ у КАРТИНГ клуба

В конечном итоге есть информация чем все закончилось? :help:
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: АВАРИЯ у КАРТИНГ клуба

он мне 300 у.е. отдает
 
шиномонтаж2
Сверху