Амотризатор задний, опора!!!

Terik

Начинающий Хондавод
Всем привет!!!
Друзья, я здесь новенький, принимайте в свои ряды.
Однако же, скажу я вам. CR-V имею с 2006 года, однако первый раз прибегаю к интернету в качестве помощника в ремонте авто, что говорит прежде всего о надежности наших автомобилей (как и количество тем на нашем форуме!!!
Проблема в следующем:
диагност приговорил опорный с/б задних амортов, сами же аморты в полном порядке (тьфу три раза). Вобщем разобрал я все это дело (вместе с рычагами), достал аморт, выпрессовал этот сайлент, заказал в exist.ru, правда взял заменитель Febest, а он не лезет, собако...
Короче трабл в том, что аналоги, как и оригинал, сделаны под стойку (аморт) Honda, а у меня-то Koyaba!!!
Друзья, что делать, кто сталкивался, где найти сайлент под аморт Koyaba???
Совсем не хочется из-за 2 втулок менять вполне живой амортизатор!!!
Заранее спасибо всем за помощь!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Что делать?
Заказывать нормальные детали и делать.
 

Terik

Начинающий Хондавод
Дядя, вот здорово ты мне подсказал! А я и смотрю все миллионеры страны на нашем форуме и ездят на CR-V RD-I. И с каких пор Koyaba стали не нормальными? Тупо заменить аморт на оригинал я в силах и сам додумать. Извини, если не правильно понял мысль.
 

SOS

Организатор Клуба

Terik

Начинающий Хондавод
Друг, видимо я как человек новый на форуме не владею местным лексиконом: что есть "эту шнягу", Вы имеете ввиду аморт, так он был установлен до меня и со мной 5 лет исправно ходит, правда проехал тыс 20-30, а если Вы про с/б, так я его сразу сдал. Какой имеете ввиду "нормальный неоригинал"?
 
шиномонтаж2
Сверху