Акорд 2003 года Стои или нет?

Michei

Начинающий Хондавод
Приветствую Хондаводов)
Сам состою в ауди клубе, вот немного задумался о покупке хонды, хотел проконсультироваться с вами на предмет акорда думаю 2003 года, покупать хочу в автосалоне.
Подскажите плиз, стоит или нет, какие могут быть косяки?
 

KRAS

Grand Mother
Вообще если через салон, то косяков не может быть, ну если только вообще не аварийный, я так думаю.
 

Michei

Начинающий Хондавод
там типа трейдиновые продают, вот я и задумался.
хочется 2.4 на автомате)

Michei добавил 19.07.2007 в 17:20
может у кого был такой опыт уже?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Человек взял honda cr-v трейдиновскую через ФК моторс, потом продавать приехал, а покупатель в хондасервисе заказал диагностику, оказалась битая по кругу крашена + скручен спидометр, так как невозможно с таким пробегом как 20 000 менять заднии колодки )), они меняются намного позже.
Без диагностики не бери даже в салоне.
 

Michei

Начинающий Хондавод
А с автоматом могут ьыть роблемы, если машина 2003-2004 год?
 

taram83

Истинный Хондавод
к нам приехал парнишка купил аккорд тап с 2003 г/в пробег 98000 (скорей всего скрученный) проблема в следующем. Погонял ночью он на нем, только купил и захотел драйва. утром не заводится... притащил на эвакуаторе стали разбираться в итоге оказалось разтянул цепь грм, погнул 2 ролика распредвала 1 коленвала 2 успакоителя натяжитель... В общем попал 24000 по запчастям + не меньше по работам. ...
 

KRAS

Grand Mother
ну вообще такие случае присутствуют при покупке любой машины, поэтому лучше как обычно: на свой сервис к своим обученным людям загнать, проверить. А выбор хороший, поэтому не отчаивайся Michei
 

Michei

Начинающий Хондавод
будем надеяться что все получится))
как только куплю вы узнаете об этом первые))
 
шиномонтаж2
Сверху