ACURA Модельный ряд автомобилей!!

denya

Начинающий Хондавод
Ответ: 2004 Model Year: - 2004 Acura MDX

красавица только красный цвет ей не к лицу:))
 

Ласточка

Начинающий Хондавод
Acura - классная тачка, но кроме MDX, в Москве купить почти не реально.
Высказывание по-поводу красного цвета совсем не разделяю.
Собираюсь сменить третью машину, а красного(малинового, вишневого) цвета купить не получается!
 

dude

Истинный Хондавод

shrill

Мега-Хондовод
Очень плохо что не реально купить... Купить то реально но цена у неё будет не совсем приятная.... как то нехочется мне государству платить 48% Это ваще наглость блин. И если в Америке она новая стоит 40-45 то тут 65-70 К$ разумеется. Если кто что может порекомендовать пишите в ПМ буду рад лубой помощи.
 

Ласточка

Начинающий Хондавод
Ничего плохого я не говорила об MDX и даже не думала, просто я на нем порхаю последние 3 года и очень довольна.

Кстати, видела и щупала RDX (в Москве), очень удачная модель!
 

dude

Истинный Хондавод
везёт,я только с весны прикупил и пока ещё не накатался.
кинь потом в личку где обслуживаешься.
приеду в Москву,обязательно съезжу посмотрю на RDX живьём (если мама меня свозит)
 

Katter

Начинающий Хондавод
Не к лицу МДХ красный цвет!?!??! Странно, а я вот вчера с салона наконец-то забрал МДХ 2003 года и как раз красного цвета, все кто видел говорят просто супер!!!!!
 

slavuchka

Хондавод
Простите а мне Вот нравиться красный цвет ! Только у нас когда выбирал MDX ! то выбора цвета то и не было ! либо черная либо серебрянная либо светло коричневый металик ! выбрал светло коричневую ! :zasten4:
 

Leska

Истинный Хондавод
А мне мой цвет нравится :)
 

slavuchka

Хондавод
Leska !!! Естественно ! самый лучший цвет тот который именно нравиться !!!!
 

Король

Истинный Хондавод
У меня точно такой же цвет как и у Leskи... Только на машине обвеса побольше (если это можно обвесом назвать:ROFLMAO: ): спереди такая пластмасовая фигня на капоте, и сзади тоже. Мой друг называет их передним и задним спойлерами:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху