Accord Coupe VI 3.2 260 л.с.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neketoz

Хондавод
Ну вот и настала пора проститься с сегментом бизнес-купе. После прелюда отказаться от этого форм-фактора не смог, а после аккорда вынужден. Итак...

Продается отличный экземпляр Honda Accord Coupe 6-го поколения. За долгую и счастливую жизнь автомобиль сменил всего 3 хозяев, каждый из которых холил и лелеял объект продажи.



Во что еще более сложно поверить, так это в то, что машина за весь срок эксплуатации не бывала в серьезных ДТП, только небольшие притертости по бамперам и заднему крылу, больше никаких серьезных ремонтов – любые проверки это покажут.



Автомобиль качественно обслуживался в специализированном сервисе с использованием оригинальных жидкостей и качественных запчастей. Все ТО проводились в срок, а местами с опережением.



В мае 2015 года, в связи с кончиной оригинального силового агрегата, была произведена замена мотора на контрактный J32А, мощностью в 260 л.с. и крутящим моментом 314 нм. Также была заменена АКПП на 5-ступенчатую.



Расход в городе - 13-16 литров (если держать себя в руках).
Мотор чувствует себя прекрасно, масло не жрет. АКПП без толчков и рывков.

Из приятных мелочей:
- в ПТС 200 л.с.;
- свежие фары с би-ксеноном и ДХО;
- ксенон в противотуманках;
- спидометр в километрах, климат-контроль – в градусах цельсия;
- 17е колеса от Accord VII Type-S, прокатаны в этом году;



- зимняя резина R16 (на сезон хватит точно);
- шумоизоляция;
- магнитола Pioneer с поддержкой iPhone и громкой связью;
- Усилитель Magnat;
- Серьезные задние блины Moral (покупались в этом году);
- Новый фильтр нулевого сопротивления (снят с машины);
- Свежие ворсовые коврики в подарок новому хозяину.



В машине все исправно: не стучит, не гремит, не течет и т.д. Новому хозяину предоставлю таблицу произведенных работ (включая сделанное прошлым хозяином авто). Машина очень комфортная для дальних поездок.



Перфекционистам, в связи с возрастом машины, конечно найдется чем заняться, но все эти вещи - дело сугубо добровольное.



Причина продажи – банальна, наигрался, теперь нужна машина с бОльшим количеством дверей.

Я – собственник, осмотр днем – Алтуфьевское шоссе, вечером – Дмитровское шоссе.

Ссылка на автору - тынц

Цена - 340 000 рублей.
Форумчанам - честный разговор и торг.

(963) 992-87-8два
почта - neketoz@prelude.ru
Никита
 
Последнее редактирование:

Александр А-фан

Начинающий Хондавод
А более подробной информацией по ксенону не поделитесь, хочу себе поставить, да не знаю какой?
 

neketoz

Хондавод
А более подробной информацией по ксенону не поделитесь, хочу себе поставить, да не знаю какой?
Думаю, изначально нужно определиться с тем, какие модули Вы будете инсталировать в фары. Отсюда же и плясать с цоколями. По температуре, на мой взгляд оптимально 4.3 - 5.0К.

По производителям - смотрите по своему карману. Бывали случаи, и дорогущие филипсы умирали за пару месяцев, а дешевые шо-ми жили годами.

А вообще, лучше Вам не в ветке про продажу это спрашивать, а в какой-нибудь тематической)
 

neketoz

Хондавод
На недельку уезжаю в отпуск, телефон будет недоступен. Но автомобиль пока не продан. Пишите в ЛС
 

neketoz

Хондавод
Я вернулся, автомобиль все еще в продаже.
По результатам последней диагностики автомобиль полностью исправен. Из неспешного: передняя подушка ДВС и передние тормозные диски.
 

neketoz

Хондавод
Цена снижена до 330 000 р.
Платежеспособные любители старых ведер, где вы?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху