Accord 2.0 (2005 г.в.) Каков он ?

Yanka

Начинающий Хондавод
Хотелось бы услышать отзывы владельцев этого авто :cool:

Стою перед выбором автомобиля, но я практически полностью настроилась на Аккорд, выбор был таков: Volvo S40, пыжик 407.

Останавливает одно, что новый Аккорд не такой навороченный как выше перечисленные автомобили :oops:
а главное, нельзя выбрать и добавить необходимые опции :sad: можно только выбрать пустую 2.0 или более навороченные и мощные Type-S или Executive, но они меня не устраивают ;) ;) ;)


ЗЫ: сейчас у меня Аlmera (2004 г.в)


Буду рада услышать хорошие отзывы !

Заранее благодарна за ответы!

С Уважением,
Yanka
 

SOS

Организатор Клуба
сравнение здесь не уместно honda это хонда ;-)
качество и надёжность.
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Accord 2.0 (2005 г.в.) Каков он ?

а я бы купил немного Б-у BMW E46
Аккорд всем хорошая машина,но угоняют их пачками, только у меня у троих знакомых угнали! у одного 2 раза))))...и не нада мне говорить про супер сигналки) на каждую супер охрану есть супер угонщик)

Пежо отказать!
а S40 тож ничо, если в бюджет влазит..с новой Вольвой проблемм не будет года 3 точно

ЗЫ- брендозависмость лоховсвто)))
 
Ответ: Accord 2.0 (2005 г.в.) Каков он ?

2List: давайте будем уважать друг друга и тем более ДАМ!!! Постарайтесь в следующий раз ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от столь резких высказываний!

2Yanka: Аккорд есть Аккорд. Это просто ХОНДА:) Коротко и ясно...
Да, их угоняют, но они того стоят!!! Легендарная динамика, легендарный VTEC... СКАЗКА!!!
Ездил на 2.4 Type-S, понравился! Судя по тестам Авто-Ревю 2.0 тоже стоит своих денег и оправдывает их сполна. ТОлько 2.0 не надо брать с АКПП, двиг всё-таки не под него настроен, динамика похуже.
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Accord 2.0 (2005 г.в.) Каков он ?

он едет 7.9сек до 100, на мешалке(таких еше поискать нада у нас)
на акпп 9сек
про то как оно в затненом под кольцо варианте ведет себя на треке мона посмотреть в БестМотринг..там она прсирает старому Тупесу2.0..про Интегры молчу.

а галимая ХХХ 325ая едет 7.2 секунды на ручке и 8.3 на акпп...разница почти в секунду это МНОГО если чесна..так что легендарная динамика это не про НюБаян точно...

зато Баян красивый) этого не отнять..нада брать полюбому)
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Accord 2.0 (2005 г.в.) Каков он ?

правда если нужно НОВУЮ авто то выбора нету всеравно)
дешевле Аккорда ничего нет щаз у нас(( если тока Авенсис...или Мазда 6ая
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Accord 2.0 (2005 г.в.) Каков он ?

БМВ-отстой, ездил на 5-ке e49 и на последней, последняя полюбому лучше предыдуших всех вместе взятых, но езда не доставляет такого удовольствия, пусть она разгоняется в 2 раза быстрее моего Цивика, но она меня не поперла никак!
Но в мечтах Тыр-пыр ну или Лексус новый IS250! Сказка! :end:
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: Accord 2.0 (2005 г.в.) Каков он ?

http://bonys2003.narod.ru/logan.jpg

Народ заходите по ссылке и вы увидите самый надежный автомобиль:driver:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Accord 2.0 (2005 г.в.) Каков он ?

Ауди кватро 3,2 - супер рулиз !! :tomato: .
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Accord 2.0 (2005 г.в.) Каков он ?

есть много машин - разных ...
если за машиной смотреть то всё ок будет а если нет то хоть трактор купи - развилиться. :imho:
 
шиномонтаж2
Сверху