Accord 1999

ShmelOFF

Начинающий Хондавод
1,8 МКПП. У меня нет слов! На этой машине хочется ездить и ездить. Взял месяц назад без пробега по РФ и проехал почти 6 тыс впечатления только положительные. Никогда не думал что авто может быть таким послушным причем на любой скорости, управляемость просто супер. Скажу сразу что влюбился с первых километров. Про надежность сказать пока ничего не могу но судя по отзывам, а машину брал только исходя из них, думаю будет все нормально. При покупке сделал комплексную диагностику на официальном сервисе приговорили стойки переднего стабилизатора и все! Конечно понимаю что обслуживание данного авто потребует затрат немного больших по сравнению с другими, хотя и здесь можно сэкономить например на неоригинальных ЗЧ, но все это меркнет перед достоинствами этой машинки. Единственное о чем немного жалею это то что не взял с двигателем 2,2л. 1,8 всетаки немного слабоват, но только на низах, после 4000об просыпается зверек которые тянет машинку просто отлично. Если умело крутить то можно легко делать машины и с более мощным мотором. Проверялось неоднократно. Многие жалуются на низкий клиренс, так надо смотреть где ездишь ведь это не внедорожник а классный автомобиль для нормальных дорог, хотя подвеска прощает все косяки дорожных служб! На сто процентов уверен что следующей машиной будет седьмой Accord с двиглом 2,4 потому как уже понял что Honda это на всю жизнь!!!!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху