Accord 1,8 vs Lancer 2,0 ?

Rost200

НаноХондавод
Вчера прикалывались на наших гонках в протассово. Никогда раньше не гонял. Тут кандидат нашелся. Можно делать ставки, а видео вечером выложу.
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
катался с двухлитровым лансером. Вводная: трасса- 100м, у него из тюнинга обвес и нулевик, у меня "подсевшее" сцепление и старый воздушный фильтр и свечи. Результат - на 100метрах я отдал ему 2 кузова.
думаю так: 1-1,5 кузова - из-за сцепления. при переходе на вторую проскальзывало нещадно., оставшееся - свойства двигла со ВТЕКом - на низких оборотах лансер по тяге естественно выигрывает, но это 100 метров. после замены сцепления , на днях сделаю. мы с ним еще раз заедем. мой прогноз таков:
70метров - он впереди на 0,5-1 кузов, на четвертьмили я его кузова на 2-3 обойду.
в общем тоже посмотрим.
 

Rost200

НаноХондавод
Ну, вот оно: http://slil.ru/25802626 (2,5 Мб) Всем смотреть! Аккорд полкорпуса впереди.Скорость на финише 125 км/ч. Аккорд без втека.
Сначала я ушел, но гдето в начале третьей передачи он начал приближаться. Судья засек пол корпуса. На мой взгляд там корпус был. Я его в зеркала наблюдал

Добавлено через 10 часов 16 минут 24 секунды
Секрет успеха прост. Лансер на автомате.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху