12.12.2005 - флуд дневной

SOS

Организатор Клуба
СЕГОДНЯ ФЛУДИМ сюдЯ

Поеду скоро давать интервью в журнал.
Вот думаю, что расказать о клубе :shock:
 

taram83

Истинный Хондавод
SOS написал(а):
СЕГОДНЯ ФЛУДИМ сюдЯ

Поеду скоро давать интервью в журнал.
Вот думаю, что расказать о клубе :shock:
Говори правду, что встречаемся, пъем, потом опять пъем, а потом еще немного и опять пъем:friday:
 

SOS

Организатор Клуба
АВТОРЕВЮ журнал

АВТОМИР журнал
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Вроде как расказал о нас.

Вроде как расказал о нас.

Смотрим чего напишут.
журнал будет в продаже с 7го по 14-е января 2006 года
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Посмотрим!
SOS написал(а):
Вроде как расказал о нас.

Смотрим чего напишут.
журнал будет в продаже с 7го по 14-е января 2006 года
 
Серёг, а ты рассказал, КАК прохдят и ЧЕМ заканчиваются "встречи" нашего клуба?:))))))))))))))))))))))))))))))))
 

taram83

Истинный Хондавод
расскажи в крации, о чем рассказывал???!!!:banned:
 

DrunkPig

Хондавод
Чувак, блин, автомир, а не авторевю, кинозвезда ёпрст.
Не динамь чуваков.
 

DrunkPig

Хондавод
Да, и статью они будут писать про неофициальные сервисы Хонда, а не про клуб, и мужичок спрашивал нас именно про сервис, про цены, производимые работы и т.д.
Я ПРОТИВ ДЕЗИНФОРМАЦИИ))))))))))))))))))
Гыгыгы
 
DrunkPig написал(а):
Да, и статью они будут писать про неофициальные сервисы Хонда, а не про клуб, и мужичок спрашивал нас именно про сервис, про цены, производимые работы и т.д.
Я ПРОТИВ ДЕЗИНФОРМАЦИИ))))))))))))))))))
Гыгыгы
НАС НАЕ..ГНУЛИ?! :add_shit: :hot: :VIRUS: :rocket: :s040: :asskickin :s010: :s059:
 

Dimanolog

Moderator
DrunkPig написал(а):
Чувак, блин, автомир, а не авторевю, кинозвезда ёпрст.
Не динамь чуваков.

да уж ...

Серега небось сначала :wine: потом:tee: и ещё :friday:
а потом интервю давал ....
 

taram83

Истинный Хондавод
Dimanolog написал(а):
да уж ...

Серега небось сначала :wine: потом:tee: и ещё :friday:
а потом интервю давал ....
Наверное так и было, а потом и с журналлюгами :cheers:
 

SOS

Организатор Клуба
DrunkPig написал(а):
Да, и статью они будут писать про неофициальные сервисы Хонда, а не про клуб, и мужичок спрашивал нас именно про сервис, про цены, производимые работы и т.д.
Я ПРОТИВ ДЕЗИНФОРМАЦИИ))))))))))))))))))
Гыгыгы
Я блин про клуб ему сказал и форум на нотбуке показал + календарик подарил + он хотел по форуму полазить + я ему должен сцылки подготовить и прислать на мыло.

А ты говоришь млин сам народ в заблуждение не вводи ))
 

DrunkPig

Хондавод
SOS написал(а):
Я блин про клуб ему сказал и форум на нотбуке показал + календарик подарил + он хотел по форуму полазить + я ему должен сцылки подготовить и прислать на мыло.

А ты говоришь млин сам народ в заблуждение не вводи ))
То что ты ему показал - это не значит, что он будет про клуб писать, форум был показан, чтобы он мог посмотреть какие акции в сервисе есть, по крайней мере его именно это интересовало (он так мне сказал). Он неоднократно повторял, что статья именно про сервис, правда если он хоть что-то напишет про клуб, это уже будет хорошо. Серега, не обольщайся, я всего лишь говорю о том, что было, а не о том что хотелось, чтобы было. Кто-нибудь понял, что я сказал гыгыгы))))))
 

Dimanolog

Moderator
пожелания

DrunkPig написал(а):
То что ты ему показал - это не значит, что он будет про клуб писать, форум был показан, чтобы он мог посмотреть какие акции в сервисе есть, по крайней мере его именно это интересовало (он так мне сказал). Он неоднократно повторял, что статья именно про сервис, правда если он хоть что-то напишет про клуб, это уже будет хорошо. Серега, не обольщайся, я всего лишь говорю о том, что было, а не о том что хотелось, чтобы было. Кто-нибудь понял, что я сказал гыгыгы))))))
хотелось бы чтоб и твоё и мнение Сергея учли и написали и то и другое...
насколько мну понял затронули две заинтересованных стороны :)
 
шиномонтаж2
Сверху