@@t4wdc

  1. Лена Рысь

    Путешествие на юга. Honda Element 2003

    Выехали из Москвы 27 июля 2013 в 12:15, на МКАД выехали без проблем. Собственно весь МКАД проехали без каких-либо прблем. Приключения начались при выезде на платный участок трассы М-4 Дон. при скорости в 173 км/ч антенну радиостанции оторвало к чертям (надеюсь в лобовуху ее никто не словил)...
шиномонтаж2
Сверху