Недавнее содержимое от Фендер

  1. Фендер

    кузов, салон...

    Чисто физически на купе можно поставить от седана, но они немного отличаются. Немного другая штамповка и несоответствие размеров внизу крыла, где стыкуется с порогом. Как времянка подойдет. На счет отверстия под повторитель поворота. Есть 2 варианта. С отверстием, это для европейских машин. Без...
  2. Фендер

    Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

    Есть в ватсапе группа. Но я отказался от участия. Группа в VK https://vk.com/accordcoupe
  3. Фендер

    Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

    Не, тут давно движа нет уже. Большинство наверно продало, кто-то ушел на драйв, кто-то в VK сидит, а притока новеньких нет. Да и вообще, такой формат сейчас не очень актуален. Но спрашивай, если что, кто-нибудь да ответит.
  4. Фендер

    кузов, салон...

    Если нужны только нижние петли, бери просто пару с одной двери. Причем, не важно, будет это пара с левой или правой двери. Верхняя петля с левой двери такая же, как нижняя с правой.
  5. Фендер

    Вложения - куда девались?

    Все что нажито непосильным трудом... Начиная с декабря 2016 года все вложения которые загружал на форум недоступны. Глюк или почистили сервер?
  6. Фендер

    Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

    Если честно, я ничего тут не понял. Вот схема, у тебя только 2 ролика (владельцы V6 поправьте если что): №6 это ролик натяжителя, он же видимо и главный. А №13 получается обводной обычный, наверно его же и паразитным обзывают.
  7. Фендер

    [Куплю в Москве] Playstation PS3

    Куплю в Москве PS3 с двумя контроллерами. Версию рассмотрю любую, главное рабочую, без проблем. Может кто переходит на сл.поколение и валяется без дела.
  8. Фендер

    [КУПЛЮ] Датчик детонации

    Куплю датчик детонации с квадратной фишкой. Такой. Может у кого завалялся целый. На многих хондах такой стоит. В личку или сюда.
  9. Фендер

    Моднейшие бронзовые диски, 17"

    Моднейшие бронзовые диски на продажу. Реплика ADVAN, параметры: - 17" - 7.5 - 4*114.3 - ET40 Не ремонтированные, не кривые, откатался 1 сезон, покупал новые. Колпачков нет. На паре дисков небольшая бордюрная болезнь, на фото отдельно сфоткано. Цена 10 000р.
  10. Фендер

    [Отдам] кое-что на Сивик шестой

    1. Провода высоковольтные, оригинал, двигатель D14a3/4, состояние отличное. 2. Дефлектор на стекло, правый, на хетч или купе подойдет. 3. Уплотнитель двери правой, на хетч или купе подойдет. 4. Ручка дверная, внутренняя, с тягами, правая дверь.
  11. Фендер

    Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

    Шланги идут по нижней части бампера внутри. Скобками тупо притянута по кромке бампера. №37
  12. Фендер

    Внимание!!! Для тех, кто отправляет или получает Грузовозовым

    Внимание!!! Для тех, кто отправляет или получает Грузовозовым Вкратце. Транспортная фирма "Грузовозофф" объявлена банкротом. Официально это опровергается, но суть не в этом. Факт в том, что сейчас (из Москвы по крайней мере) груз не отправляется. Товар, который не успели отправить...
  13. Фендер

    Никто не продает весной Акуру TSX ?

    Может кто планирует продать свой TSX? Есть интерес.
  14. Фендер

    [Продам] Радиатор двигателя Honda Accord (USA) 1998-2002

    Продам радиатор охлаждения двигателя на Honda Accord (USA) 1998-2002, подходит на двигатели 2,0 и 2,3. Должен также подходить и на аккорд европейский (английский) 2,0 л, но не уверен. Радиатор новый, в "вакуумной" упаковке, не вскрывался. Заказал ошибочно, вместо радиатора кондиционера.
  15. Фендер

    На сколько acura TSX родственник аккорду?

    Делитесь информацией, какие запчасти можно применить на акуру от аккорда? Особенно кузовня интересует.
шиномонтаж2
Сверху